Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Пик "Храм Солнца" » Досье Драконов Света


Досье Драконов Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вы теперь – Дракон Света (ну или драконаш), вы оставили свою анкету в Приёмной Палате. Настало время дать полное описание своего персонажа, указав внешность, характеристики, а также свои способности и умения. Заполните анкету по установленной ниже форме.
1) Ваше имя.
2) Вид вашего дракона
3) Ваша второй облик (чей облик вы теперь можете принимать)
4) Ваша внешность и характеристики
5) Внешность вашего второго облика
6) Ваши расовые способности и умения
7) Ваша магия
8) Ваше оружие и доспехи
9) Ваша краткая биография (та же, что и в приёмной анкете)
10) Ваш портрет

0

2

1. Lazurat
2. Сияющий Дракон
3. Принятие облика светлого эльфа
4. Рост 30 м, вес 20 тонн, 3239 лет. Гибкий и грациозный дракон цвета расплавленного золота. Чешуя сияет искрящимся золотистым светом настолько ярко, что способна при попадании на неё прямых солнечных лучей ослепить. В области шеи, груди и хвоста она особенно крупная, с острыми краями. Крепкая голова на длинной изогнутой шее с огромным рогом  около 1,5 метров. Мощные челюсти имеют загнутые окончания, зубы не большие, но очень частые и чрезвычайно острые. Глаза сияют ярким белым светом, словно пара алмазов. Область затылка венчают большие витые рога, а с области верхней челюсти, от уголков пасти растут длинные шипы, выдающиеся далеко вперёд. От затылка до кончика хвоста идёт острый гребень с плотно сидящими шипами, в области спины он разделяется на трое. Крепкие конечности, с сильными и острыми когтями (около 30-60 см). В области кисти передних лап есть зазубренные выросты. Хвост относительно тела длинный, около 18 м, с четырьмя огромными шипообразными выростами-булавами, от 30 до 140 см длинной. Размах крыльев 24 м, их мембраны сияют подобно золотому зеркалу.
5. Рост 180 см, вес 78 кг, на вид выглядит как молодой эльф. Тонкие черты лица, длинные светлые волосы, зелёный цвет глаз, заострённые на концах уши (как у всех эльфов). Среднее телосложение, удлиненные кисти рук. Одёт в просторную белую тунику и кожаные чёрные штаны, по верх туники одет кожаный жилет с эльфийскими надписями по верх него. На ногах низкие сапоги чёрного цвета.
6.   Дыхательное оружие – сверхмощный луч света около 35 м длинной и 1 м шириной, распространяется мгновенно или  конусовидный поток силы около 5 м длинной и 3 м шириной на конце, оглушает и дезориентирует противника. Запас дыхания 3 выдоха подряд, полное востановление дыхания 2 раунда.
Прочная, бронированная чешуя.
С рождения рог освещён святой магиеей и обладает способностью "карать нечисть", при прямо проникновении его в тело демона или нежити он сжигает его святым огнём.
Возможность перемещаться на короткие расстояния (до 50 м) в виде сгустка света.
Умение летать.
Принятие эльфийского облика.
      7.   Магия Света:
Исцеление: позволяет лечить себя и других, вплоть до полного излечения. Каст 2 хода. Время необходимое на исцеление зависит от тяжести повреждений: лёгкие повреждения – 1 раунд, средние – 2 раунда, тяжёлые – 4 раунда.
Ослепление: вызывает в выбранной точке долговременный свет в виде яркой вспышки, которая ослепляет противника. Каст 2 хода на втором эффект, длительность действия до 5 раундов.
Небесный щит: окружает невидимым защитным полем, предоставляя временную защиту от физических атак (стрел, болтов). Каст 4 хода, длительность действия 15 раундов.
В эльфийском облике время необходимое на каст заклинаний удваивается.
      8.   Нет
      9.    Много лет назад, я жил в Империи эльфов, тогда великий наместник Лейн, приближённый императора, позволил мне обитать в его краях. Эльфы уважали и благотворили меня, т.к. они считали что присутствие светлого дракона в их землях, добрый знак и залог благополучия. Но не все были рады такому положению вещей. Мрачный Культ чернокнижников, проклятых последователей Сатаны давно нацелились на эти благодатные земли. Зарученные поддержкой демонов, они были ужасной силой, противостоять которой было очень сложно. Единственной помехой на пути к безраздельному владычеству над землями эльфов был я. Коварные обманщики заманили меня в ловушку, я отчаянно сражался, но противников было много. Члены Культа открыли невиданный мной портал, и сбросили меня туда, заключив во тьме. Много тысячелетий я был словно во сне, пока не был освобождён Лордом Огня Анк-Эгнором по неизвестной мне причине.
      10.

+1


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Пик "Храм Солнца" » Досье Драконов Света