Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Атолл "Драконьи Врата" » Досье нейтральных Драконов


Досье нейтральных Драконов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вы теперь – Дракон, вы оставили свою анкету в Приёмной Палате. Настало время дать полное описание своего персонажа, указав внешность, характеристики, а также свои способности и умения. Заполните анкету по установленной ниже форме.
1) Ваше имя.
2) Вид вашего дракона
3) Ваша второй облик (чей облик вы теперь можете принимать)
4) Ваша внешность и характеристики
5) Внешность вашего второго облика
6) Ваши расовые способности и умения
7) Ваша магия
8) Ваше оружие и доспехи
9) Ваша краткая биография (та же, что и в приёмной анкете)
10) Ваш портрет

0

2

1.Дарит
2.Дракон Хаоса
3.Демонесса
4. Драконесса, сотканная из теней и пламени. Примерно 15 м в длину и 6 в холке, но из-за клубящейся тьмы кажусь больше. При движении напоминаю сгусток мрака, имеющий размытые очертания дракона. Как побочный эффект неполной обратной трансформации-почти не материальна.
5. Высокая (2м), стройная черноволосая с вкраплением огненных прядей девушка со слегка заостренными чертами лица. Волосы короткие, топорщатся в разные стороны, на левое плечо спускается тщательно заплетенная косичка. Глаза чуть раскосые, угольно-черные, на дне которых плещется неугасимое пламя. Губы тонкие, темно-алые. Кожа смуглая. Имеет два темных, словно из плотной дымки, длинных крыла, в которые любит заворачиваться, подобно плащу. Руки цепкие, загребущие, пятипалые, зато с немаленькими острыми черными когтями. Ходит по-звериному, имеет 4 пальца на ногах с бритвенно-острыми когтями. Изящна, обольстительна, опасна...
Из одежды предпочитает чуть приталенную черную тунику и темно-алые штаны. Реже-короткий черный жакет с глубоким, почти откровенным декольте и длинную темную набедренную юбку с разрезами до середины бедра.
Предпочитает скрываться в тенях, таясь и выжидая.
6. Расовые способности:
1) Гипноз-подчиняет волю, достаточно взгляда противнику в глаза.
2) Оглушающий рев (Клич Хаоса)
3) Захват души
4)Мгновенная телепортация
5)Нематериальность(почти), снижение физического урона процентов на 60, проходимость сквозь препятствия.
6)Малая чувствительность к магиям смерти,  обаяния и удержания. Иммунитет к магиям Хаоса и Тьмы
7) Принятие демонического облика (секундное дело-что туда, что обратно)
7. Магия:
Виртуозно владею магиями Хаоса и Тьмы, ну и немного магией Любви. Хотя последнюю использую исключительно в целях развлечь себя, любимую...
8. Предпочитаю пользоваться магией. Впрочем, за спиной висит на ременной перевязи зачарованный клинок--узкая, смертоносная полоса черного, матового металла, испещренного алыми рунами, да несколько сурикенов, припрятанных в складках одеяния.
9. Ребята, извините, но вы, кажется, попали... А старина Кредри в особенности...
  Мою скорбную повесть я начну с конца. Зовут меня Дарит. Вообще-то я демон Предвечной Тьмы. Родилась так давно, что вспоминать даже боязно... История моего появления здесь проста и незатейлива...
  Возвращаясь как-то с одного маленького апокалипсиса, где я и мои братья чудно оттянулись на глупеньких людишках, я некстати вляпалась в водоворот зарождающегося мира. А Астрал всегда был опасен даже для нехилого демона, что уже говорить об энергитических бурях. Затянутую чудовищной мощью Изначальной Магии, меня вынеслов этот мир... Дабы восполнить расстраченную Силу, я перевоплатилась в дракона. Насытившись энергией попыталась принять истинный облик, но обратная трансформация оказалась неполной. Так в мире появился первый дракон-демон, или, иначе говоря, дракон Хаоса...
  Я утратила былую мощь... Но я все еще великолепно владею магиями Хаоса и Тьмы, а также способна обращаться в высокую черноволосую девушку со слегка заостренными чертами лица. В драконовом облике я соткана из тьмы и пламени.
  Предпочитаю скрываться в тенях. Отношение к миру хаотично-нейтральное, иногда дружелюбное, иногда крайне враждебное. Но характер жуткий--спросите у Кредри--он подтвердит...
  Насчет пары. Не собираюсь, по крайней мере до выгодной кандидатуры. И то если он сумеет вытерпеть все мои выкрутасы...
10.

Отредактировано Darith (2007-09-18 00:42:57)

0

3

1)Имя:
Сапфир
2)Вид:
Дракон гибрид (синий+белый)
3)Второй облик:
Нет
4) Внешность:
Я, дракон синевато-белого цвета ростом примерно 8-8.5м, в длину 15м (я еще вырасту   ). Тело гибкое и изящное, но в тоже время очень мощное, его покрывает двойной слой чешуи - каждая пластина ложится на следующую (не каждое оружие сможет пробится через такую броню), на животе пластины более тонкие и широкие идут они ввиде треугольника от шеи и до кончика хвоста. Хвост гибкий и длинный, и украшен четырьмя белыми шипами, первый шип идет под коньчиком хвоста и загнут ввниз, третий и четвертый немного ниже пкрвого и ростут немного в бок и к верху второй ростет параллельно первому только вверх (очень опасное оружие). Задние ноги четырех палые с длинными когтями, пятый палец идет с боку чуть выше остальных, передние ноги как и задние только пальцы более длинные ии предназначенны для хватания (немного собачье телосложение)...
На теле у меня шрамы от многих битв не на смерть, а за жизнь. Эти шрамы вырисовывают странный узор на теле, но это меня не портит а совсем наоборот украшает (делаю ковайную мордочку)
Спину от головы и не доходя до кончика хвоста, покрывает гребень с человеческую руку прозрачного цвета, на свету под определенным углом гребень становится голубого цвета. Крылья мощные примерно 7м, использую не только для полетов, но и для защиты (сильный порыв ветра который сбивает с ног) в сложенном виде идут вдоль тела...
На голове два белых рога с человеческую руку, за скулами идет ряд рогов до середины нижней челюсти в порядке уменьшения, мордочка немного вытянута, зубы белоснежные до 15см, первые ряды верхней челюсти загнуты во внутрь (вырватся невозможно), а нижние ростут ровно. Глаза беловато-серебрянного цвета, может показаться что я слепа но это не так я хороше вижу...
В человеческом облике не разу не была, так что я незнаю, как я выгляжу...

5)Внешность второго облика:
Нет.
6)Рассовые способности и умения.
         -Ледяное дыхание: замораживает все в округе превращая все в лед...
         -Дыхание молнией: убивает мгновенно мелких созданий, особенность - в том что молния может стать цепной...
         -Хороше владею собственным телом - близко не подходи с плохими намерениями...
         -Имею иммунитет от молнии и ото льда, так же небольшой иммунитет к заклинаниям 1 и 2 уровня.
         -Владею высокочастотным криком, оглушаю противника и дез-орентирую его.
         -Быстро и ловко летаю...
7)Магия:
Магия молнии: щит молнии, электро-световой удар (это когда энергия молнии собирается в пасте в большом колличестве и из-за этого становится белым светом, что-то на подобии лазера...)
Магия льда: полное замораживание, буран и ледовой шар.
Комбинации:ледовой шар в центре которого молния, удар молний из пасти которая мгновенно замораживает.
8)Оружие и доспехи:
Оружие хвост, когти и мое дыхание с магией.
Доспехи броня моя всегда на мне.
9)Биография:
Родилась в пещере на границе территории красного дракона. Родителей не помню, как выжила удивляюсь до сих пор. Так как некому меня было учить, позновала все самостоятельно летать научилась ток в 14, а первый бой состоялся в 25 с черным драконом (повезло...). С тех пор веду себя осторожно с другими, но все же происходят иногда стычки...
10)Портрет:

Отредактировано Сапфир (2009-01-20 18:58:12)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Атолл "Драконьи Врата" » Досье нейтральных Драконов