Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Черногорье » Сердце Тьмы.


Сердце Тьмы.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

*Проводил его взглядом*

0

32

ой йо. *прошипел лорд сваливаясь в открытый люк. В падении он еще ухитрился головой приложиться об край. сверху раздался тихий смех* Нира. я тебя задушу своими руками *раздался голос на грани истерики*

0

33

*усмехнулся*

0

34

*не смог сдержать улыбки* Всё в порядке? *был готов рассмеяться*

0

35

*в ответ раздалось многоэтажное некультурие в адрес сестры и тишина, потом слова* Огненный, помоги. я не выберусь отсюда сам. Эта падла сделала погреб таким глубоким что я сломал себе все что мог.

0

36

Нет, вы только поссмотрите-вся компания в сборе?!*насмешливый голос от дверей таверны* И уже развлекаются...

Отредактировано Darith (2008-01-01 20:17:36)

0

37

Долгий взгляд глаз направлен в стену... Отсутсвующий обсалютно... Кивок в сторону прибывшего...

   -Хм... Драконы... А друг друга за хвосты тягаете, словно детишки... К чему столько злости было...
О моём же возвращении не знает никто более. Пока... Но... Кхм.., - глаза сверкнули сапфирами - плохой знак, - Я узнал не самое приятное, братец... Анк, прошу. Как сможешь выкроить время, навести Храм... Богини... Оповести меня, и встретимся там... Следует нам поговорить одним...

   И тёмные крылья расправились за спиной Дракона, и тот быстрой тенью исчез в облаках....

0

38

Вай мэ...Какой пафос!..*Еще более насмешливо* Парни, он всегда такой?

0

39

Периодически
*встал, чтобы размяться, по невнимательности свалился к Ирию*

0

40

*Кивнул Кредри в знак согласия* Встретимся вечером в Файридене *он и сам думал задать Владыке пару вопросов об этой богине, вопросов, которые он хотел задать уже давно* Да, что вы все сума посходили! *проворчал огненный лорд видя, как Дракин оступившись, оказался там же, где и Ирий. Затем встал и подойдя к яме протянул руку друзьям, оказавшимся в неприятной ситуации*

0

41

*Демонесса отлипла таки от корсяка и тоже заглянула в погреб*Однако, какие вы нынче невнимательные...

0

42

*С помощью Анк-Эгнора выбрался наружу. Несколько обдумал всё сказанное; обратился к Анку* А что нам вообще известно о Богине?

0

43

Зацепился зубами за хвост Дракина и с помощью этого оказался снаружи, хоть и распростертым на полу. Когдак сломан позвоночник довольно тяжело двигать хоть чем-то. По ступенькам бодро сбежала демоница в полном боевом облачении. Ее тело было затянуто в брюки из кожи бурого дракона, обтягивающую кофту с распахнутым воротом, который можно было кожанным шнуром затянуть по подбородок, из того же материала, волосы ставшие по лопатки поддерживала диадема принцессы вампиров ввиде раскинувшей крылья летучей мыши с черным камнем в центре, на ногах были удобные сапоги, снова из кожи того же дракона, только в самом низу поверх кожи ноги облегал металл, да вокруг самих сапогов метал шел узорной ковкой, чтобы поддерживать форму и отражать удар. Входя в залу девушка на ходу, держа меч в одной руке (второй уже висел в ножнах за спиной), этой же рукой застегивала на другой руке перчатку из кожи того же дракона. Ирий глянул на нее.
-Милая сестра. Ты что, разобрала дракона, для своего одеяния? - прошипел с насмешкой лорд.
-Ты лично видел как это делалось брат. Это кожа предателя. И не говори что ты не знал, что она пошла на мое боевое облачение. А ты что сделал? Доигрался? Допрыгался? - бросила взгляд в сторону Дракина. - Вылечи его. Анк, брат, я ушла. У нас проблемы. Пора воевать. - Глаза демоницы вспыхнули, волосы сами собрались в хвост, девушка с силой вогнала меч в ножны за спиной и распахнула дверь. Под ней была бездна. Замок словно вознесся над облаками. Дверь начала расширяться. - В облике дракона быстрее. - пояснила она, касаясь руками скрещенными своих плеч. - А эта одежда дает мне не только красивый вид, но и возможность быть драконом. - Девушка резко развела руки, зашнуровала ворот и медленно изогнулась вниз в судороге трансформации. Убралась диадема и волосы, голова заросла чешуей, изменила форму, на ней выросло фантастическое количество шипов и два смертельно-опасных рога, рот оскалился колосальным количеством клыков, далее пошла шея ощетинившаяся великолепными смертоносными пиками, руки девушки заскользили по полу, меняясь, обрастая шипами, последними выпустились великолепные когти, в то время как процесс уже прошел грудь и теперь менялись крылья, затем остаток тела и ноги, трансформация завершилась и дракон изогнулся в немом крике меняясь еще раз: чешуя сверкнула и тело дракона оказалось выкованным из бронзы. Драконица поднялась с пола и чуть пошатнулась.
-Ненавижу это делать. Бедная моя спина. - взмахнула крылом и оно как масло разрезало стену, да еще и взорвало, девушка добавила ультразвука и встала перед дырой. - Зато эффективно. - произнесла она и грохнулась возле дыры. - Надо подождать пока голова перестанет кружиться.

0

44

*Встал. Обиженно дернул хвостом. Не будет он больше с ними в облике драконида находица! С интересом и лёгким удивлением проводил взглядом Ниранетту. Обратил внимание на её новое боевое облачение. Его впринципе это не особо задело, подумаешь убили кого-то. Но может всё-таки не стоит так без суда и следствия? Несклолько заинетересовался заварушкой, о которой никто ничего не знает. Обратился к Лорду Тьмы* Ирий, а она это куда?

0

45

-Дракин, если ты меня вылечишь я тебе скажу. А то со сломанным позвоночником как-то не очень разговаривать.

0

46

Нууу, это стоит серьёзных размышлений на несколько дней...))
*Сжалился над ним, хотя он и так мог бы ответить ему уже за то, что сделал с дракинским хвостом. Присел над ним, сложил пальцы знаками, убил следующие несколько минут на произнесение заклинания*
Вставай, только осторожно. Пусть эффект закрепится

0

47

Ирий осторожненько поднялся, убив на это пару минут и подошел к отдыхающей после трансформации сестре, о чем-то с ней поговорил, кивнул.
-Ниранетта собралась на войну, было нападение и в общем-то ей надо двигаться побыстрее. - Юноша посмотрел на сестру и она, кивнув встала и приготовилась спрыгнуть через проем, одновременно вздохнув.

0

48

*вот почему они все таку малословны?!* Ирий, а если поподробней?

0

49

-А если поподробней, то пока сестренка отдыхала здесь, развернулась третья война за престол демонов, да еще и оборотни с бестиями объединились и напали с двух сторон на вампиров. Сестренке щас придеться разрываться. Не знаю уж как она будет в трех местах сразу. - При этих словах Нира вздрогнула и махнула на пробу крыльями. - Еще и первый раз в жизни в драконьем теле. - Заметил при этом Ирий.

0

50

- Ну тогда удачи! *зевнул Ледяной Лорд*

0

51

Мать моя...Гм...Тьма, они не угомонились?! * Хранительница схватилпсь за голову*На кой им вообще этот престол? С другой стороны что с этих низших взять...Ни ума, ни Силы...

0

52

Повернулась к ней.
-Меня слишком долго не было. Вот и разразилась война. Боги и как это тело может летать. Ладно, по ходу разберемся. - прыгнула вниз. Тишина. Мимо проема никто не поднимался.

0

53

А не лучше ли спустить все на самотек? Подумаешь перебьют друг-дружку-тебе же легче будет поставить их на колени, -позевывает и обольстительно потягивается. Однако любопытство взяло верх над ленью и она заглянула в проем, -Эй! Ты где?

0

54

Лишь тишина в ответ да свист ветра. Ирий осторожно выглянул.
-Блин. Она же в теле дракона первый раз. Она никогда раньше не летала в этом обличьи. - Обеспокоенно взглянул вниз.

0

55

Какое счастье, что тут нет гномов. Иначе, боюсь, они уже расстащили твою сестричку на запцацки для топоров и кирок...Если она, конечно, достигла земли,-с ноткой издевки в голосе, пытаясь разглядеть останки драконицы сквозь плотную массу облаков.

Отредактировано Darith (2008-01-02 23:32:23)

0

56

Не увидела она ничего.
-Стука не было значит еще не долетела. Она упорная. Может прорвется. Слушай, слетай посмотри что там. А то я не в состоянии, а за нее волнуюсь.

0

57

*Заинтересованный дракин тоже присоединился к смотрящим*

0

58

-Ты ж посмотри, мы за кого-то волнуемся?!-с легкой насмешкой,-Впрочем, размяться не помешает. Заодно и зрелище не упущу. Шагнула в проем.
Свободное падение сквозь туман облаков. Пронзительный свист ветра. Смертельное пике на огромной скорости. Крылья прижаты к бокам.
Далеко внизу показалась голубая гладь моря.

Отредактировано Darith (2008-01-03 00:06:19)

0

59

А над морем тщетно пыталась начать лететь, а не планировать бронзовая драконица, причем периодически у нее получалось.... удерживаться на месте быстро-быстро махая крыльями, но через какое-то время крылья честно уставали. А вот как лететь вперед такой тушей и такими крыльями, усеянными шипами девушка просто не догадывалась. Благо под ней было море, но вот начинала падать она в него не очень изящно, заваливаясь на бок и головой вниз, потом снова выравнивалась, но, к сожалению, не летела выше, а оставалась на месте имея хорошую тенденцию к падению в море

0

60

Хранительница со свистом пронеслась у пенных бурунов волн, выровнялась, взымала свечкой вверх. Зависла недалеко от драконицы, заинтересованно склонив голову набок:
-Какая чудная пташка! Планировать не пробовала?

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Черногорье » Сердце Тьмы.