Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Уважаемые крылатые собратья. Ежели кто желает сделать какие-либо объявления - попрошу сюда.

Объява первая. Лично от меня. Тот кто желает поразить меня своими гениальными мозгами и доказать мне свое право взять себе драгоценного дракона как персонажа - вэлком. Пока в личку. Потом, ежели разрешат для этого будет специальная отдельная тема.

Объява вторая. Все кто желают могут оставить какие-то свои знания по магии в архиве сил. Но ежели внизу будет вежливая просьба что-либо переделать или доделать, большая просьба ее не игнорить.

Объява третья. Объявляю благодарность, Драконеру, Кредри, Др@кону и Каваи (за маг. законы)

0

2

ИрийдеМорен написал(а):

Но ежели внизу будет вежливая просьба что-либо переделать или доделать, большая просьба ее не игнорить.

Может быть, дублировать такие просьбы внутренней почтой, чтоб сразу было видно?

Отредактировано Drakoner (2007-09-10 22:26:33)

0

3

Хорошо. спасибо за совет.

0

4

Знаю много чего про руны. При желании и общем одобрении могу выдать значение каждой из 24 рун. Но весьма объемная инфа. Короче,  Выдавать ли руны? Если да, то в разделе "Архив Силы" или создать собственную тему... Прошу совета и/или разрешения...

0

5

Разрешаю. кидай в архив. Хранитель разрешил, но постепенно. не все сразу, а что-то кинул подождал, потом еще что-то... чтоб твой мешался с чужими постами, чтоб не рябило и не утомляло. а уж в чужих постах у тебя недостатка не будет. у меня там знаешь еще сколько всего...

0

6

Служу Альянсу! В смысле спасибо....

0

7

Есть пару идей насчет Ледяной равнины.

0

8

Ну так давай. На это и разрешения спрашивать не надо.

0

9

Dr@Ken
Саалон

Обеспечьте защиту вверенной вам части острова, например так как это сделали Ирийд, Каваи и другие.

0

10

Предлагаю сделать в Бастионе Стихий что-нибудь наподобие радара – например поместить на центральную башню крепости зачарованный кристалл или шпиль, при приближении к острову вражеской армады он будет посылать высоко в небо вертикальный столб света или энергии, такой, чтобы его было видно из любой части острова.
Будет прекрасно, если этим займётся главный Архимаг Анхорна – Каваи.

0

11

Drakoner уже описал установленный на южной оконечности острова маяк, который одновременно является магическим радаром. Подобные сооружения должны быть установлены в каждой части острова. Сигналы с них я сведу в Сторож-кристалл, который установлю в Бастионе стихий.
"Вертикальный столб света или энергии" уже давно не используют в виду неэкономного расхода энергии ими.
В случае обнаружения опасности, Сторож-кристалл подает ментальный сигнал тревоги настроенным на его частоту магам. В нашем случае, сигнал будет подаваться Лордам и Владыке Альянса.
Прошу всех Лордов разместить сооружения, подобные маяку Глаз Огня, в своих частях острова.

0

12

Будет сделано. Каваи. Возможно ли разместить его в береговой крепости коих у темных будет пять?

0

13

Безусловно. Око тьмы, таким образом, может состоять из пяти частей и следить за восточной и юго-восточной оконечностью острова.

Спасибо.

0

14

Я завтра сегодня вечерком сделаю, ладно? у меня че-то фантазия тормозит просто конкретно.

0

15

Неплохо было бы если кто-нибудь взялся зачаровать Вечный Лес защитив его, а если будет возможность то и Сердце Зимы.

0

16

DragonofMoonlight
Вы как Лорд Света должны обеспечить защиту Пику "Храм Солнца" и возвести какое-нибудь сооружение, которое бы предупреждало о вторжении врага. Посмотрите как подобное сделали другие. Удачи.

0

17

Анк-Эгнор

Анк-Эгнор написал(а):

Неплохо было бы если кто-нибудь взялся зачаровать Вечный Лес защитив его,

Насколько я помню, Каваи уже поработала над Вечным Лесом. Он теперь негорюч и морозостоек. А так, лес, собственно магический, он сам за себя может постоять, да еще и другим сил подбросить.

0

18

Drakoner

Drakoner написал(а):

Насколько я помню, Каваи уже поработала над Вечным Лесом. Он теперь негорюч и морозостоек.

Ты перепутал. Она поработала над Таинственной Рощей - Лесом Мерлина.

0

19

Анк-Эгнор написал(а):

Она поработала над Таинственной Рощей

Тогда, может быть, пока нет никого из Клана Земли, Владыка Альянса поручит Архимагу Каваи наложить подобную защиту на весь Вечный Лес?

0

20

Drakoner
Да будет так. Хоть наш Владыка Кредри де Каин сейчас и отсутсвует, я думаю он не будет против.)

0

21

Спасибо за  доверие.

0

22

Объявы от меня.

Объява номер раз. Красным жирным пишет модер. Убедительная просьба обращать на эти надписи внимание.

Объява номер два. Определение нежити. Нежить - это существо прошедшее через смерть и продолжающее существование в этом же теле в силу каких-либо обстоятельств или из-за воздействующих на него высших сил или уложившихся законов магического мира. Именно поэтому нежить - нежив, немертв. Поднятые и созданные существа не считаются нежитью. Изменившиеся сильно, например, развоплотившиеся или разложившиеся до состояния зомбака или скелета не считаются нежитью. Это духи или мертвецы. Любое существо сохраняющее после смерти подобие жизни и первоначальное тело при помощи сил направляемых магом или иным разумным существом, за исключением высших богов, не считается нежитью.

0

23

Есть предложение:пусть в небесах над островом парит ситема  небольших кристаллов. Поднятые в незапамятные времена  Альянсом и поддерживаемые энергией алтаря драконов али бастионном стихий. Пускай они перемещаются в рамках границ острова.

0

24

Зачем?

ИМХО. У нас и так куча бирюлек. Будет перебор.

0

25

ВАЖНАЯ ОБЪЯВА!!! Запрещается удалять примечания модера написанные красным. Если это не благодарность, а замечание и модер видит что вы исправили ошибку, модер сам удалит эти надписи. Для этого надо написать модеру в личку. За нарушения буду карать настолько жестоко насколько позволит воображение. Поверьте, оно у меня богатое.

0

26

Я против того, чтобы делать замечания прямо в тексте сообщений.
Во-первых, это не сразу заметно, так так не появляется новой записи.
Во-вторых, если замечание будет в отдельном сообщении, его никто и не удалит.
В третьих, это просто не принято. Я такого больше нигде не видел.
При всем моем уважении к госпоже модератору. :)

0

27

А я видела. При всем уважении к господину... как бишь вас?

0

28

В смысле "как"? Как обращаться? Можно "господин легионер". Других титулов пока нет.

0

29

Есть предложение:пусть в небесах над островом парит ситема  небольших кристаллов. Поднятые в незапамятные времена  Альянсом и поддерживаемые энергией алтаря драконов али бастионном стихий. Пускай они перемещаются в рамках границ острова
Так что будем делать алі нет? Анк-Агнор вроде согласілся.

0

30

Только не просите наносить каждый кристалл на карту. :)

Отредактировано Drakoner (2007-10-20 23:56:45)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.