Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Черногорье » Сердце Тьмы.


Сердце Тьмы.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Замок расширен при помощи магии и где-то вокруг него в глубине гор, прекрасный лес раскинулся, со своими речушками, водопадами и пиками.
В этом лесу всегда царит легкий полумрак освещаемый луной и звездами.
Но где-то здесь, глубоко в лесу, стоит огромный прекраснейший замок - Сердце Тьмы.
Рожденный из бездны замок сияет тысячью звезд.
А вокруг него сгустилась тьма. Если вы сумеете найти дорогу к этому защищенному магией замку, вы увидите надпись выбитую сверху двери:
"ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ОРУЖИЕ СДАЕТСЯ НА ВХОДЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ НА ВЫХОДЕ!!! В СЛУЧАЕ ДРАКИ ОРУЖИЕ ВАМ ВЕРНУТ!!! :) КЛЫКИ, КОГТИ И ХВОСТЫ СДАВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЕЖЕЛИ ВЫ ГОРИТЕ ЖЕЛАНИЕМ... :D
Драки запрещены в мирной части замка. Хотите драки - спросите хозяйку замка или охранника - вас проводят в специальный зал или можете идти на улицу.
Впрочем если вы желаете пьяной драки - все обсуждаемо с хозяйкой. :D
Хотите получить работу в замке - обращайтесь к хозяйке.
Хотите получить престижную работу в замке - обращайтесь туда же. :)
Если вам не хватает приключений - поверьте, мы вам их устроим. :D
Спальни имеются на всех этажах. Вид из окон будет какой вы захотите.
В этом замке мы рады видеть всех.
Путники или те драконы которым влом идти домой вполне могут тут заночевать за дополнительную плату. Искренне Ваша, Niranetta de' Lazarus."
Чуть пониже приписано столь же изящным почерком:
"Если меня побеспокоят не по важным делам - убью. Искренне Ваш, Ирий де Морен."
Замок полностью подчиняется мыслям хозяйки, лорда тьмы и гостей, но только пока эти мысли дружественны. Например, вы можете подумать что вам хочется свежего мяса или чтобы возле вас стена была красной - бога ради. Вам стоит только представить это. Но мысли вроде раздавить всех тут потолком не будут восприниматься как команда от кого угодно кроме трижды повторивших эту команду одновременно лорда тьмы и хозяйки замка.

0

2

*Дракон опустился на землю у самого входа в замок, взрывая когтями дёрн. Внутрь, осматриваясь зашёл уже человек в чёрном костюме. Нельзя сказать, что таверна замка была многолюдна, но всё же половина столиков оказалась занята. Дракон прошёл в дальнюю часть помещения, ищя взглядом хозяйку - очаровательную девушку-вамп* Ниранета! Меня будут сегодня обслуживать! *сказал он нарочито улыбаясь, отчётливо и громко, чтобы она его услышала и обернулась*

0

3

*Несмотря на некоторое расхождение по времени, обернувшийся человеком полукровка пришёл достаточно вовремя, что бы посмотреть на  разворачивающуюся сценку. Сел недалеко от выхода, слегка улыбнувшись огненному брату*

0

4

*Заслышав звук открывающихся дверей обернулся, поначалу ничего не заметив, но потом всё же узрил у входа знакомое, улыбающееся лицо и очень обрадовавшись нежданной встрече с другом и на мгновение забыв о цели прихода сюда, поспешил к ледяному дракону* О, друг мой! Приветствую тебя! *воскликнул он* Не ожидал увидеть тебя здесь Лорд Льда, хотя честно сказать и сам собирался навестить твой ледник *продолжил он улыбаясь*

0

5

Хлоп... Хлоп... Хлоп..

   Шум крыльев... Больших крыльев..

   Позади Лорда Огня остановился Тёмный Дракон. Сложил крылья, и открыл глаза, сверкнувшие изумрудами...

   -Oreva, Azhdarhei, - поклонился он

+1

6

*когда Анк-Эгнор обрати свой взор на вновь прибывшего, он просто лишился дара речи...и лишь спустя мгновение со всё тем же поражённым взглядом ответил* Oreva Ella *затем вновь перейдя на общерасовый сказал* Владыка - мне не почудилось? Это ты? *но вспомнив насколько долго он отсутствовал, с сарказмом заявил* Сударь, а вы не глюк? И всё же я и все остальные крайне рады снова вас видеть! *отвесил поклон*

0

7

Покачав головой, и усмехаясь, Тёмный поклонился в ответ, несколько смущённо молвив многоголосымм эхом:
-Вестимо, я и не прав, признаю. Но всё же, дела бывают и у меня...
Затем взор перетёк на Дракена, глядящего на Дракона подобно статуе

0

8

*Больше никаких проявлений чувств полукровка себе не позволил. Встал, поклонился им обоим. Взглянул в глаза Владыке. Как трактовать этот взгляд, пусть тот решает сам))*

0

9

Вы обязательно расскажите нам о своём далёком и наверняка интересном странствии и причине столь долгого отсутствия *завёл речь огненный лорд, пытаясь прервать неловкость сложившейся ситуации* а пока не угодно ли тебе Владыка принять другой облик и присоединится к нашему застолью. Думаю по этому поводу стоит устроить пир! *при этом дракон переводил свой взгляд то на Дракина, то вновь на Владыку, радуясь лицезреть их обоих*

0

10

*дракин зевнул и нагло развалился на двух стульях у ближайшего столика и выжидательно смотрит на братьев*

0

11

За спиной огненного лорда совершенно неожиданно и резко появилась фигура в алол-черном платье. На груди у очаровательной девушки висел серебряный анк с черным камнем в центре. Ее желтые глаза с вертикальным зрачком почти полностью поменяли цвет благодаря алым всполохам. Глаза в которых словно бушевало пламя. Глаза в которых можно было утонуть. Они сияли как драгоценные камни на белоснежном лице, словно являясь противовесом алым, словно лепесток розы или капелька крови на снегу, губам. Все это казалось еще более ярким благодаря блестящим прямым черным волосам ниже колена, лишь чуть подпорченных седой челкой до пола. На спине платья разрезы, через которые выростали наружу огромные черно-алые крылья, были отделаны красным словно стекающей кровью, а рука с длинными черными когтями, играя элемент неожиданности, легла на плечо Лорду пламени.
-Доброй ночи, дорогие мои. - промурлыкала вампирша-демоница. На лбу ее сегодня, как и всегда сверкала диадемма принцессы вампиров. Знак власти над демонами девушка предпочитала не носить постоянно.

0

12

*Лорд развернулся окинул девушку взглядом,  на лице расплылась улыбка, а глаза на мгновение полыхнули алым, оформившись двумя суженными зрачками. Дева-вамп оставалась всё столь же невероятно стройной и убийственно роковой, какой он её знал всегда.* Ниранета, дорогая моя Ниранета, *начал дракон* ты как всегда *выдержал паузу, продолжая рассматривать её * обворожительна *и всё так же улыбаясь продолжил* У нас сегодня большой праздник – вернулся Владыка Анхорна *сказал он, указав на Повелителя* И поэтому поводу мы хотим устроить пир. Сможешь устроить?

0

13

*поднял взгляд на Ниранетту. Слегка улыбнулся. Но подняца его ничего не заставит))*

0

14

Анк-Эгнор
*улыбается ему наслаждаясь его вниманием* А повелитель достоин? *демонические крылья распахнулись, а руки сомкнулись на его спине. Демоница взмыла вверх и подняла его с собой* Красавец, огненный. Как и всегда.

0

15

*руки обвились вокруг талии девушки, взгляд полный огня направлен в её взгляд* Я думаю не время судить его поступки, главное наш благословенный Альянс снова в полном составе *протяжно вдохнул нежный аромат, исходящий от девушки* к тому же у Владыки ещё будет возможность всё нам рассказать * А пока *говорил он ей на ухо тихо, почти шёпотом* мы будем праздновать… и я могу доверить это только тебе и твоему мастерству *чуть приглушённо закончил он, улыбаясь при этом*

0

16

*рассмеялась* Ах ты прелесть. Каждый раз меня соблазняешь. Не хорошо. *прижимаясь к нему шептала ему на ушко щекоча своим дыханием его. рассмеявшись попыталась в шутку улизнуть из его рук* а что тебе нужно для твоего повелителя? *руками нежно прошлась по его шее* уже неужто безобразная оргия и куча сырого мяса. *легонько касаясь его губ своими губами. в глазах горело пламя. алые вспололхи и вовсе заслонили яркие желтые глаза. танцующее пламя в ее глазах гипнотизировало, притягивало, манило, захватывало в свой танец заставляя терять голову и лишь танцевать, тонуть в этом огне*

0

17

Неет *рассмеявшись ответил он* Ну если только потом *заигрывающее и сладко прошептал лорд* Праздник будет в Бастионе Стихий, главное условие – всего должно быть много, достаточно много что бы уталить драконий апетит.

0

18

Тогда какого черта надо от меня? *пламя в глазах девушки вспыхнуло выдавая ее ярость, за спиной из крыльев резко появились шипы, а сами крылья стали стальными и острыми, когти на руках поменяли цвет.. алмаз.. и сталь. девушка сбросила руки дракона с себя и гордо подняла голову. вместо платья на ней мгновенно появился боевой костюм, за спиной два меча. воздух словно наполнили отчаяние и страх. исчезла уютная обстановка. дверь заменилась стеной, окна сгинули. из стен повылезали шипы, а пол превратился в ровные квадраты стального цвета. вокруг потемнело. тьма словно сгущалась вокруг и в этой тьме только пылали когти и яркие, кровавые, пылающие глаза вампирши* Что, хозяйка Бастиона Стихий не способна достать вам жрачку? *ее голос, угрожающий, злой, навевающий ужас раздался словно отовсюду, словно к ней присоединились тысячи голосов злых и замученных.. тех на чьих трупах и крови был рожден этот замок*

0

19

*Дракон не чуть не подивился такой реакции вампирши и резкой перемене настроения, так как знал её достаточно хорошо и потому спрыгнув на пол как ни в чём не бывало продолжил* Мне нужна от тебя вовсе не пища, об этом позаботится Каваи, а твои организаторские способности в проведении мероприятий, ну и конечно твоё мастерство танца чёрт возьми *хоть лорд и знал, что плохое настроение девушки может сгинуть столь же быстро сколь и появилось, всё же он был в некотором раздражении, что вампирша позволила себе подобное, голос постепенно переходил на драконий рык* И не к чему проявлять такие недовольства! *чуть успокоившись он добавил* Так я могу на тебя надеяться?

0

20

*рык перешел в угрожающие интонации* танцевать??!!! *раздалось множество голосов* Для Повелителя??? Ты с ума сошел, пламенный? *прошипела девушка* Организовывать?? *Нира болезнено поморщилась, затем развернулась и пошла в сторону двустворчатых дверей ведущих вглубь замка* Все вопросы к Лорду, Анк-Эгнор. *ледяным голосом объявила она. то что она назвала своего любовника по имени свидетельствовало о крайней степени гнева вампирши. двери захлопнулись за ней лишь на долю секунды показав прекрасный сверкающий зал, созданный словно из хрусталя и льда и уходящую вдаль темную лестницу в другом его конце*

0

21

*Дракон презрительно фыркнул, провожая девушку взглядом полным гнева, а затем вернулся к столику где его ждали друзья. Усевшись, он поочерёдно посмотрел то на ледяного лорда, то на повелителя* Это наглая девица когда-нибудь дождётся неприятностей *говорил он, находясь в крайнем раздражении, глаза так и пылали алым* Обойдёмся без её помощи. *затем обратился к Кредри де Каину* Кто-нибудь ещё знает о твоём возвращении?

0

22

*в зал тихо заплыла тень. в демоническом виде. раздался тихий холодный голос* Кто тут обидел мою сестру? *глаза лорда тьмы пылали спокойным огнем, но от них становилось страшно. Тишина его голоса просто пронизывала насквозь. Словно все вокруг умерло и затихло и лишь мертвые на неведомом уровне, без звуков что-то шептали. Ужас проник в глубины душ всех кто был в замке. Шипы убрались, вернулись столики, но несмотря на это тьма не рассеялась добавившись давящей тишиной. Всем казалось что они оглохли, что тишина просто рухнула на них, что кто-то просто лишил их слуха*

0

23

*дракин слегка повернулся, взглянув в глаза Анк-Эгнору. Голос его как всегда был безразличен, но в глазах промелькнул какой-то намёк на эмоции* Не перегибай палку, брат. Можно быть и повежливей. *легкий холодок пробежал от него к огненному и исчез*

0

24

*некоторое мгновение дракон молча смотрел на появившегося Ирий, а затем как бы отвечая сразу обоим сказал, голосом полным гнева* Повежливее?! Пусть подбирает слова, когда говорит с Лордом!

0

25

Анк-Эгнор
Ты же знаешь, что сестра не подчиняется ни лордам, ни повелителю. Властительница демонов, принцесса вампиров... Она решила здесь отдохнуть от дел, но сразу сказала еще прошлому Повелителю что она не склонит головы и он, склонив голову перед ней согласился на это. Так что с тобой она разговаривает так как хочет и я не советую тебе ее злить.
Кредри
Здравствуй Кредри. Извини что налетел. Мне явно спать больше надо.

0

26

*несколько выпивший дракин не разбераясь метнул три ледяные сферы во всех трёх собеседников. Вконце концов один из них виноват, а следовательно совесть дракина чиста)))*

Отредактировано dr@ken (2007-12-28 23:29:08)

+1

27

*Решив не отвечать ни на провокации Ирий, ни тем более на очередную выходку ледяного лорда Анк-Эгнор лишь обречённо вздохнул, подумав, что не время вести мелочные разборки* А вы что, уже успели где то встретиться? *обратился он к обоим тёмным драконам*

+1

28

Анк-Эгнор
Ирий чуть расширив глаза зашипел и тьма появившись перед ним поглотила летящую в него ледяную сферу. Тьма спала. Вернулась уютная обстановка замка. Ирий чуть поморгал приводя свой облик в порядок и уже через минуту усталый и чуть покалеченный (здоровенный фингал под глазом, рассеченная бровь, разбитая губа и пара выбитых зубов) юноша с молочно-белыми волосами подошел ко всей компании.
-Да успели. Я случайно чуть не убил Повелителя, что доказало мне необходимость спать. Я просто ухитрился заснуть в полете. - Ирий зевнул показав полную пасть драконьих клыков, которые он не выспавшись просто забыл убрать. Синяк под вторым глазом от недосыпа явно всего чуть недотягивал до размеров фингала. - А хах у тя ила, Оненный? - сквозь очередной зевок проговорил он.

0

29

Да всё в порядке Ирий. Несколько дней назад прибыл из странствия и решил навестить вас. А тут такое дело – Владыка вернулся. *умиротворённо улыбнувшись продолжил* Думаем организовать праздник по сему случаю в Бастионе стихий. *дракон немного нахмурился* Вот только нужно суметь всё это организовать как подобает.

0

30

Ох. Где-то тут было кофе. *пробурчал Ирий направляясь к бару, а точнее прямо к дыре в полу на его пути отчаянно зевая*

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Черногорье » Сердце Тьмы.