Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » "Таинственная Роща" » Досье Драконов Магии


Досье Драконов Магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вы теперь – Дракон Магии (ну или драконаш), вы оставили свою анкету в Приёмной Палате. Настало время дать полное описание своего персонажа, указав внешность, характеристики, а также свои способности и умения. Заполните анкету по установленной ниже форме.
1) Ваше имя.
2) Вид вашего дракона
3) Ваша второй облик (чей облик вы теперь можете принимать)
4) Ваша внешность и характеристики
5) Внешность вашего второго облика
6) Ваши расовые способности и умения
7) Ваша магия
8) Ваше оружие и доспехи
9) Ваша краткая биография (та же, что и в приёмной анкете)
10) Ваш портрет

0

2

1) Ксалари.(Юнона)
2) Дух Тумана.
3) Способность принимать образ дроу.
4) Рост около 19 м, вес приблизительно 11 т, возраст 304 года.
Жемчужная миниатюрная драконица. Убийственно красива. Изящная и гибкая. Вытянутая голова с длинными слегка изогнутыми рогами, на которые с легкость можно нанизать рыцаря в доспехах. Вдоль позвоночника идет гребень. От головы почти до кончика хвоста. Хвост длинный (8 м) заканчивается костяным веером с кожистыми перепонками. Мощные крылья в размахе достигают 16 м. На концах пальцев крыла когти острые располагаются(10-20 см). Острые зубы с выдающимися длинными клыками созданы для того, чтобы разрывать на куски и чтобы жертва точно не вырвалась из хватки.
5) Высокая молоденькая дроу. Худощавая, но очень ловкая. Изящна и бесшумна. Длинные волосы седые до середины бедра достают. Глаза красные с вертикальными зрачками. Глаза холодны и темны. Пухлые губы алые. Поцелуи девы столь же смертоносны, как и ее помыслы. Кожа темно серая бархатная. Высокие скулы. Голова украшена паучьей диадемой эльфийской работы. В украшении хранятся воспоминания,знания и силы ее подруги дроу Мортиш. Ровные длинные ноги и правильные пропорции тела. Одета обычно в черный корсет из плотной кожи, с гибкими тонкими металлическими вставками и косточками. Кожаные брюки обтягивающие на бедрах округлых сидят. Ремень широкий про клепаный с массивной металлической пряжкой в виде паука.  От его лапок тянуться тоненькие цепочки на манер паутины, которые соединяются с клепками на ремне. На ногах сапоги высокие, на высоком,но устойчивом каблуке металлическом, как и подошвы.
6) Драконесса в тумане практически неуязвима. Становиться почти невидимой, лишь легкая дымка незаметная остается. Способна становиться как материальным драконом, так и бестелесным духом. Огнем не дышит, зато ее дыхание может заставить окоченеть до полусмерти.
7) Магия сферы Воздуха. Дыхание Ночи (1 ход), Форма Духа(1 ход), Форма Дракона/Дроу (2 хода), Рассеивание(Невидимость)(1ход).
8) Форма Дроу. В голенищах сапогов хранятся адамантиновые парные саи (лезвие-50см.рукоять обитая мягкой кожей-10см.). Ярко выражена гарда. Лезвие покрыты тёмными рунами.(Чужакам лучше в руки оружие не брать.Без рук останетесь.Руны активируются мгновенно и автоматически.)
     Форма Дракона. Когти и зубы.
9) Родилась в Сумеречных Лесах. Когда малышка Ксал немного окрепла и стала потихоньку летать, ее мать решилась отлучиться от гнезда, дабы принести хоть какой-то еды для себя и дракошки. Ксалари в тот день вылезла из гнезда и забавы ради ушла далеко от своего жилища - исследовать лес, который казался ей целым миром... Ее нашли дети темных эльфов. Брат и сестра. Решив, что дракошка потерялась, они забрали ее себе. Воинственный клан, откуда были эти дети жил в глубокой пещере в скалах неподалеку от леса. Там ее вырастили как ручного Дракона. Ксал участвовала во многих сражениях. И надо сказать блестяще справлялась. До рассвета, когда в долинах еще лежит непроглядный сырой туман, никем не замеченная, Драконесса с легкостью пробиралась в лагерь врага, разрывая острыми когтями, всех кто возникал на ее пути. Ксалари не смотрела мужчина или женщина, старик или дитя. Оставшихся в живых добивали эльфы. Та девочка, Мортиш, что нашла Драконицу, после смерти предводителя клана, стала его Главой. Только она могла себе позволить играть с Ксал и летать на ней. Для жестокой молодой Драконицы, та была единственным другом. Во время очередного сражения, Мортиш спешилась и получила болт в спину от своего брата. Он всегда завидовал сестре и  то, что он желает сам править Кланом, не было не для кого тайной. Ксалари, увидев истекающую кровью подругу, издала полный гнева и боли крик, что заставлял душу сжаться. Она жестоко и изощренно расправилась с братом Мортиш и со всеми, кто был на поле боя. Тело друга она бережно перенесла на алтарь, где и придала огню. После этого она в любом бескрылом существе видела злейшего врага, требующего немедленного уничтожения. К остальным Драконам всегда относилась холодно, ведь с детства ее обществом были лишь дроу. Впрочем ее холодность быстро испарялась, при первом косом взгляде сородича или не вовремя сказанном слове. Ее жажда мести и крови привела Ксал в крупный военный город Маскарель. Там Драконессу встретили пушечными залпами и тучами отравленых стрел. Она была вынуждена отступить. Пробитое крыло и раздробленая кисть руки отбирали ее силы с каждым днем, поэтому Драконесса вынуждена была остановиться на острове Анахорн, в поисках помощи и пристанища.
10)

0

3

1) Леди Каваи. Для друзей просто, Каваи.
2) Белый сказочный дракон.
3) Светловолосая девушка, рост 170 см, предпочитаю свободную одежду, оружие - катана и боевая магия.
4) Белая не очень крупная драконесса, с перьевым покровом, когтями, в общем, смотрите картинку.
5) см. п.3
6) Завораживающее создание, с высоким потенциалом магии и волшебства. Искусно владею магией различных стихий и школ, в том числе боевой магией, магией иллюзий и магией любви. Могу становиться невидимой, обладаю врождённым щитом к магии, так что любая магия направленная против меня, поразит и её творителя. Владею гипнозом и телепатией.
7) см. п. 6
8) Мое оружие - магия. Она же - доспехи. Но для эффекта могу помахать катаной.
9) Меня зовут Каваи. Я драконесса, архимаг. Могу принимать облик белого сказочного дракона или превращаться в светловолосую девушку, в обоих воплощениях отлично владею магией, изучению которой появятила свою жизнь.
В облике дракона я покрыта белыми перьями, переливающимися на солнце, я не очень большой дракон, но мне это нравится, потому что я люблю жить в пещерах под водопадом, а они редко бывают большого размера.
Мое мировоззрение основывается на знаниях, которые я приобрела, изучая различные школы магии. Оно основывается на двух основных принципах - не забывай ставить ограничения на заклинания, старайся соблюдать правило минимального ущерба, и второй - добро и зло относительны, старайся всегда поступать так, как подсказывает тебе сердце.
Хочу завести друзей в Альянсе. Надеюсь занять пост Главы Клана Магии. Хотя титул Лорда не очень подходит драконессе, но, может быть, в моем случае, он будет звучать как Архимаг Клана Магии?
Возможно, я заведу пару на Анхорне, не будем торопить события. У нас впереди - вечность.
О прошлой жизни можно рассказывать много, и все это будет о магии. Однако пусть вас не смущает мой вид, я смогу постоять за себя и за Альянс. Да пребудет с нами сила Магии!
10)

Отредактировано Каваи (2007-09-05 11:55:26)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » "Таинственная Роща" » Досье Драконов Магии