Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Ледник "Сердце Зимы" » Досье Драконов Льда


Досье Драконов Льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вы теперь – Дракон Льда (ну или драконаш), вы оставили свою анкету в Приёмной Палате. Настало время дать полное описание своего персонажа, указав внешность, характеристики, а также свои способности и умения. Заполните анкету по установленной ниже форме.
1) Ваше имя.
2) Вид вашего дракона
3) Ваша второй облик (чей облик вы теперь можете принимать)
4) Ваша внешность и характеристики
5) Внешность вашего второго облика
6) Ваши расовые способности и умения
7) Ваша магия
8) Ваше оружие и доспехи
9) Ваша краткая биография (та же, что и в приёмной анкете)
10) Ваш портрет

0

2

1.B@rs
2.Лазурный бело голубоватый дракон.
3.достаточно высокий человек.
4.Совсем уж почти ребёнок.Если уж нормальная высота ледяный драконов от 30  и выше
то моя высота всего 15м. Вес всего 6т!
Но это моё преимущество, оно даёт мне лучшую реакцию, скорость и уворотливость.
Чешуя лазурная всё время когда сержусь преобритает тёмно голобой цвет.
По всему телу распалагаются шипы окол 25см.
Глаза цвета светло голубого с узкими неудержимыми рачками.
Хвост 5м, с острым наканечником копья около 23см.
Слабое место:крепление крыльев, прямо там где они наченаются.
Очень привязен но некогда не говорит этого,очень вспыльчевый,взгляд совсем без интереса.
крылья размахиваются около 14м.
Груб но не совсеми.
5.Человек лет 25, рост 2м 45см. одетый в лёгкую кожаную броню.с белыми волосами и синми синими глазами.2 меча(70см), расположены за спиной.(мечи при прекоснавении при столкнавение с врагом  заряд электрошока.)
Он не отличается особым оптимизмом. лицо его бледно..
6.аура страха: дыхание которое окутывает противника страхом проализующим его,сила холода:могу вызвать снежную бурю(в обоих обликах всё это).
7.большой знаток в магии льда может создавать ледяные мосты направлять во врагов растущие из земли шипы и вообще везде может шипы вызывать(вокруг себя, в далеке…). также у меня в арсенали заклинание магические латы. В виде человека боевые навыки скорее: удар ниндзя: это рассекающий удар мечом в правой руке сверху вниз в район головы, и после этого сразу же рассекающий удар мечом в левой руке слева направо в район живота. Удар дракона: удар мечом в правой руке расположение меча горизантальное направленное сразу в сердце. После у клонения илиотражение удара следует второй удар обоих мечей в левой руке с права-налево и мечом в правой руке слева-направо. Защита ассасина: сначало блок от удара наносимого мне противником мечом с правой руки, и оглушаю контроударом мечом из левой руки сразу в сердце, меч находится в горизантальном положении при ударе
8.из оружия только наконечник на хвосте. броню не ношу она сковывает моё движение. в образе человека два меча молнии одноручные(при соприкосновением с противником он ударяет его зарядом электрошока под 200v) расположены в ножнах за спиной. Ножны расположены по диагонали за спиной в виде креста.броня кожаная лёгкая по всему телу.
9.прошлое покрыто бедами и горечью
10.

Отредактировано B@rs (2007-09-11 12:03:42)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Ледник "Сердце Зимы" » Досье Драконов Льда