Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Приёмная Палата » Древняя Канцелярия


Древняя Канцелярия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вестимо, нам следует знать о вас побольше. Оставьте здесь о себе несколько слов...
   
   1) Ваше имя
   2) Кто вы, Дракон?
(Цвет, или расса Дракона)
   3) Ваши примерные размеры.
   4) Ваше мировоззрение.
   5) Отношение с другими Драконами.
   6) Планируете ли вы найти себе пару в этих землях?
   7) Расскажите немного о своей прошлой жизни.
   8) Оставьте свой портрет.
(То бишь полное изображение. у кого с этим проблемы - обращайтесь лично ко мне, я подберу вам аватар, и полную картину, коли хотите. Плюс эксклюзивные заказы - типа двухглавого, или с десятью лапами(есть очень неплохой экземпляр) и т. д.)

   (Если вы являетесь представителем другой рассы, но хотите стать Драконом, то в пункте втором пишите вашу рассу, и кем хотите стать. А перевоплощением займёмся... )

0

2

1) Кредри. Кредри де Каин
   2) Дракон Сумрака. Таких ещё называют Крыльями Ночи.
   3) (судите по портрету)
   4) "Не убивай холопа, но и жить ему не давай"
   5) Нейтральное. Не привык доверять вообще никому.
   6) Несчастная любовь. Любили друг друга, но разлучила Судьба...
   7) В давние времена жил в Нермалане, среди других Драконов. Но сердце странника не может без путешествий - и Кредри отправился в странствия... Единожды чуть не погибнув в Чёрных Топях. Его выручили Тёмные Драконы, но дабы выжить, ему пришлось стать Крылом Сумрака. С тех пор Кредри из Жемчужного, стал Тёмным... Ещё же есть в нём нечто такое, о чём он не рассказывает. Но из-за сего часто пропадает, и подолгу... Намек на тайну можно поискать в Библиотеке...

0

3

1) Анк-Эгнор
2) Магматический Дракон
3) 26 м длина, вес около 18 т
4) «Мир открыт, всё в твоих руках»
5) Хаотично-нейтральное. Мечтает вырвать из пространственного плена свой народ.
6) Возможно, как сложится судьба.
7) Родился и вырос в окрестностях Мёртвого Леса. Когда исполнилось тысяча лет был удостоен Владыкой Драконов дара полиморфии и стал драконом-перевёртышем  со способностью превращаться в человека. Накануне Войны за Источник был отправлен в далёкие земли с важным заданием, где мне некоторое время приходилось находиться среди людей, эльфов и других рас. Вернувшись, я застал как раз то, как ослепительная вспышка накрыла моих сородичей и армию эльфов, заставив их исчезнуть. Поскольку я был в тот момент вдалеке от эпицентра, то она лишь ослепила меня, полностью отбив мою память. Очнувшись, я не помнил кто я и откуда.
    Спустя много лет мне довелось вновь вернуться в Мертволесье и я примкнул к клану «Тень Смерти». Через некоторое время, темный бог Сиргаш, ставший покровителем клана раскрыл мне часть правды о моём прошлом и прошлом моего народа и благославив могуществом Первородного Хаоса предрёк, что однажды я освобожу его из магического плена.  Сразу после этого отправился в дальнее странствие с целью собрать раскиданные по миру тайные знания, необходимые для проведения ритуала и осуществления пророчества.
8)  (Мой истинный облик)

+1

4

1. Лорант.
2. Бронзовый дракон
3. Около четырех-четырех с половиной в холке и около 17 метров в длину (до кончика хвоста)
4. Не идти вразрез с Природой
5. Мы одной крови.. Но точнее не могу сказать, слишком мало общался с другими. Вообще малообщителен.
6. Не думаю, что на свете есть настолько ненормальная драконица, чтобы согласиться составить мне пару...  )
7. Вылупился из яйца на Плато. Став достаточно взрослым, полюбил путешествовать, побывал во многих местах Острова, но до си пор не изучил их все достаточно, чтобы окончательно поселиться в одном месте. А в перерывах между странствиями живу на самой границе лесов Серафис и Темных гор. Мое логово - пещера, расположенная на поросших древними деревьями ранних отрогах Тёмных Гор.
8. Первый - в злобном состоянии, второй - в уравновешенном...

Отредактировано Лорант (2007-08-22 21:46:43)

0

5

1) Ксалари 
   2) Белый Дракон. Дух Тумана.
   3) Изящная миниатюрная Драконесса. (вообщем смотрите портрет)
   4) Хаотично-нейтральная. Временами хаотично-злая.
   5) Одиночка.
   6) "Ха ха!... Кто-то желает соединить жизнь с убийцей?"
   7) Родилась в Сумеречных Лесах. Когда малышка Ксал немного окрепла и стала потихоньку летать, ее мать решилась отлучиться от гнезда, дабы принести хоть какой-то еды для себя и дракошки. Ксалари в тот день вылезла из гнезда и забавы ради ушла далеко от своего жилища - исследовать лес, который казался ей целым миром... Ее нашли дети темных эльфов. Брат и сестра. Решив, что дракошка потерялась, они забрали ее себе. Воинственный клан, откуда были эти дети жил в глубокой пещере в скалах неподалеку от леса. Там ее вырастили как ручного Дракона. Ксал участвовала во многих сражениях. И надо сказать блестяще справлялась. До рассвета, когда в долинах еще лежит непроглядный сырой туман, никем не замеченная, Драконесса с легкостью пробиралась в лагерь врага, разрывая острыми когтями, всех кто возникал на ее пути. Ксалари не смотрела мужчина или женщина, старик или дитя. Оставшихся в живых добивали эльфы. Та девочка, Мортиш, что нашла Драконицу, после смерти предводителя клана, стала его Главой. Только она могла себе позволить играть с Ксал и летать на ней. Для жестокой молодой Драконицы, та была единственным другом. Во время очередного сражения, Мортиш спешилась и получила болт в спину от своего брата. Он всегда завидовал сестре и  то, что он желает сам править Кланом, не было не для кого тайной. Ксалари, увидев истекающую кровью подругу, издала полный гнева и боли крик, что заставлял душу сжаться. Она жестоко и изощренно расправилась с братом Мортиш и со всеми, кто был на поле боя. Тело друга она бережно перенесла на алтарь, где и придала огню. После этого она в любом бескрылом существе видела злейшего врага, требующего немедленного уничтожения. К остальным Драконам всегда относилась холодно, ведь с детства ее обществом были лишь дроу. Впрочем ее холодность быстро испарялась, при первом косом взгляде сородича или не вовремя сказанном слове. Ее жажда мести и крови привела Ксал в крупный военный город Маскарель. Там Драконессу встретили пушечными залпами и тучами отравленых стрел. Она была вынуждена отступить. Пробитое крыло и раздробленая кисть руки отбирали ее силы с каждым днем, поэтому Драконесса вынуждена была остановиться на острове Анахорн, в поисках помощи и пристанища.
З.Ы. извените за флуд. Коротко не получилось...=)
   8)

0

6

1. Саалон.
2. Дракон Молнии.
3. Эммм... Не ведаю))) Гробовщика еще не вызывал))
4. Нейтрален, насмешлив, люблю дружить. Честно говоря, еще очень люблю поспорить с мудрыми лю... Драконами.
5. По-разному. С кем-то воюю безгранично, с кем-то в абсолютном мире. А с кем-то просто живу, не обращая внимания.
6. Хехехехе... И кто с таким свяжется?
7. Родился в Нермалан, мире драконов. Долго блуждал, никогда надолго не останавливаясь. Везде изучал магию, бои, вообще все, что можно было изучить дракону.
8.

0

7

1. Тэра
2. Ну вестимо Дракон...
3. (смотрите портрет)
4. «Всё возможно, но и всему есть предел»
5. Очень дружелюбная, но со всеми предельно осторожная
6. Я весьма самостоятельная в своей самодостаточности. Да и вообще, кому нужна странница-одиночка, которая не мыслит свою жизнь без азарта и риска и постоянно рвётся на поиски приключений, которые нередко оборачиваются неприятностями.
7. Прошлая жизнь, на то и прошлая, чтобы кануть в лету. Я лишь странствую и никто незнает, где я окажусь в следующий миг.
8. Моё первое обличье – это в котором я брожу по земле обетованной, а второе, то в котором я парю в небесах.

Отредактировано Тэра (2007-08-23 10:40:54)

0

8

1) Meloran
2) Огненный Дракон
3) Ниже видно
4) Спокойна, уравновешенна... до поры, до времени.... Не смотря на сравнительно малые размеры, в гневе - страшна) Если чувствую опасность - всегда готова к бою.
5) Не очень тёплые. Особой доверчивость не отличаюсь. Предпочитаю сначала проверять.
6) Не ведаю... Вообще особой цели не имею.
7) Родилась и некоторое время жила в Нермалане. Когда пришло время определитсья с дальнейшей судьбой как и многие отправилась в странствия, чтобы лучше изучить мир, окружающих.
8)

0

9

1) Нихон де Хелл
2) Сущий - Красный Драконаш
3) Немного больше человека
4) Нейтральный
5) Нейтральное
6) Нет
7) родился я В Эрегноре мире Сущих. В Столице Исфельхейм. Долгое время бродил по мирам, в поисках приключений и себя самого. Часто попадал в переделки, но каждое приключение чему то научило Нихона. В своих странствиях он добрёл и до сюда, решив обосноватся здесь на какое то время и при возможности изменить облик
8)

Отредактировано Нихон (2007-08-26 23:26:42)

0

10

1) Ирий де Морен
2) Могильный
3) судите по картинке.
4) убить всех.
5) если полезны, то крайне вежливое, если нет, то как с тумбочкой.
6) возможно
7) Я родился 14300 лет назад сыном призрачного дракона и демона хаоса. Родители не ждали меня и не долго думая отдали работорговцу. в семье где не знали ни страха ни ненависти к своим близким я рос до пяти лет. О нет. они не обращались со мной как с рабом. скорее как с воином. и вправду, я повел себя как истинный воин. в возрасте десяти лет я убил своих родителей, но моя "сестра" как меня заставляли ее называть и которая была другом этой семьи хоть и была рождена в клане де Мойриш и являлась наемной убийцей осудила меня и сдала властям. 30 лет каторги я пытался найти способ выйти оттуда. и нашел. та еда что нам подавали на завтрак, обед и ужин, протухнув выделяла особые испарения что могли отравить кого угодно. оставалось только сделать своеобразную взрывчатку. я тихонько принялся за работу и за 25 лет я наделал много комочков которые при ударе могли выпустить такое количество ядовитого газа что перетравил бы весь коридор. Еще 40 лет ушло на то чтобы найти противоядие или хотя бы защиту которая позволила бы мне ходить среди газа и не умирать учитывая что даже недышащие существа отравлялись. яд действовал через кожу. 40 лет опытов в темноте на арестантах и вот наконец я получил то что нужно. Трупы было прятать не нужно. Диагноз врача был прост - остановилось сердце, возможно переутомление или солнечный удар. Идиоты. ну да ладно. дождавшись пока ночью все будут спать а патруль будет проходить мимо моей камеры, я бросил небольшой кусочек, ровно такой чтобы вся охрана сдохла. я все верно расчитал. охранник упал настолько близко ко мне что я сумел подтянуть к себе его пояс и взяв ключи выйти. потом я взял меч и без опаски вошел в комнату где спали все тюремщики и бросив там остатки яда, кинулся к выходу. за мной гнались, но любой кто посмел стать на моем пути оказывались мертвы. еще 30 лет скитаний и я нашел клан де Морен. Эти отступники общества увлекались только одним - некромантией и убийствами, но эти глупцы ничего не делали чтобы познать больше и впитав все их знания, я просто их убил. за ненадобностью. Теперь я пришел в этот мир после долгих хождений по мирам и увидел Кредри. это идеальная машина для убийства. У него можно узнать еще столько всего чего я не знаю. я пойду за ним и буду служить ему верой и правдой. пока.
8) Кредри обещал найти.

Отредактировано ИрийдеМорен (2007-08-31 02:28:02)

0

11

1) Драконер
2) Геральдический красный огненный дракон
3) 18 метров, около 8 т, возраст около 4000 лет.
4) Живи и не жалуйся.
5) Самостоятелен, самодостаточен, способен пойти на компромисс
6) Нет. Ну, если только ради развлечения.
7) Немного? У вас есть в запасе вечность?
8)

Отредактировано Drakoner (2007-09-27 12:29:52)

0

12

Меня зовут Каваи. Я драконесса, архимаг. Могу принимать облик белого сказочного дракона или превращаться в светловолосую девушку, в обоих воплощениях отлично владею магией, изучению которой появятила свою жизнь.
В облике дракона я покрыта белыми перьями, переливающимися на солнце, я не очень большой дракон, но мне это нравится, потому что я люблю жить в пещерах под водопадом, а они редко бывают большого размера.
Мое мировоззрение основывается на знаниях, которые я приобрела, изучая различные школы магии. Оно основывается на двух основных принципах - не забывай ставить ограничения на заклинания, старайся соблюдать правило минимального ущерба, и второй - добро и зло относительны, старайся всегда поступать так, как подсказывает тебе сердце.
Хочу завести друзей в Альянсе. Надеюсь занять пост Главы Клана Магии. Хотя титул Лорда не очень подходит драконессе, но, может быть, в моем случае, он будет звучать как Архимаг Клана Магии?
Возможно, я заведу пару на Анхорне, не будем торопить события. У нас впереди - вечность.
О прошлой жизни можно рассказывать много, и все это будет о магии. Однако пусть вас не смущает мой вид, я смогу постоять за себя и за Альянс. Да пребудет с нами сила Магии!

0

13

1.B@rs
2.Лазурный дракон
3.выота 15м, вес 6т, возраст 1500 лет.
4."зло это я!"
5.с подозрением
6.планирую
7.прошлое покрыто бедами и горечью
8.

Отредактировано B@rs (2007-09-11 11:12:52)

0

14

Ребята, извините, но вы, кажется, попали... А кое-кто в особенности...
  Мою скорбную повесть я начну с конца. Зовут меня Дарит. Вообще-то я демон Предвечной Тьмы. Родилась так давно, что вспоминать даже боязно... История моего появления здесь проста и незатейлива...
  Возвращаясь как-то с одного маленького апокалипсиса, где я и мои братья чудно оттянулись на глупеньких людишках, я некстати вляпалась в водоворот зарождающегося мира. А Астрал всегда был опасен даже для нехилого демона, что уже говорить об энергитических бурях. Затянутую чудовищной мощью Изначальной Магии, меня вынеслов этот мир... Дабы восполнить расстраченную Силу, я перевоплатилась в дракона. Насытившись энергией попыталась принять истинный облик, но обратная трансформация оказалась неполной. Так в мире появился первый дракон-демон, или, иначе говоря, дракон Хаоса...
  Я утратила былую мощь... Но я все еще великолепно владею магиями Хаоса и Тьмы, а также способна обращаться в высокую черноволосую девушку со слегка заостренными чертами лица. В драконовом облике я соткана из тьмы и пламени.
  Предпочитаю скрываться в тенях. Отношение к миру хаотично-нейтральное, иногда дружелюбное, иногда крайне враждебное. Но характер жуткий и вредный.
  Насчет пары. Не собираюсь, по крайней мере до выгодной кандидатуры. И то если он сумеет вытерпеть все мои выкрутасы...
Вроде бы все... А ну, да. Внешний вид судите пока по аватару...

Анкету составь, пожалуйста, по образцу

Отредактировано Darith (2008-01-02 22:49:54)

+1

15

#Доступ к личному делу Б.Е. Нарага.

1.Полное Имя.
Нарага хеш Хлад.

2.Классификация цвета\рассы.
Цвет Чёрный;Солдат-наёмник,элита;Стихия-Холод.

3.Физические характеристики.
Приведены ниже.

4.Мировоззрение.
Холодное спокойствие.Ко всему и всем.Принципиален,не любит привязываться к кому-либо.Фанат убийства,имеет некоторую склонность к аномалиям в поведении.

5.Взаимоотношения с коллективом.
Холодное,флегматик.Держится вне любого общества.Однако,вышеупомянутые аномалии следует учитывать.

6.Пара.
В заведении пары на длительный срок не замечен.

7.Биография.
Место рождения неизвестно.
Вся жизнь Нараги-Войны.Отточил опыт бойца до такой степени,что он один приравнивался по навыкам боя к десяти аналогичным собратьям.
Несколько раз сотрудничал с Отрядом Подавления.
Однако,в следствии некоторых происшествий(смерть многих близких ему существ,в частности)что-то изменилось в нём.Возможно-травма психики,но не сильная.
Он стал настоящей Машиной Смерти-не представляя свою жизнь без войны,полностью отдавался ей.Убийство-он не получал удовольствия от него,но уже не мог без этого жить.
Его допускали к ведению боевых действий потому,что он являлся действительно ценной боевой единицей,а также был вполне адекватен для того,чтобы не игноировать команды.
Затем исчез на некоторое время из поля зрения всех Структур Слежки.Появился позже,теперь известен как Вольный Стрелок,ищущий себе работу.
Прим:Замечательно владеет стрелковым оружием,всегда носит левой лапе стальную перчатку до плеча-что-то вроде экзоскелета.Данный девайс имеет встроенную огнестрельную установку,работающую на внутреннем обращении.Стреляет пучками магической энергии,возможна смена типа заряда.
Острые когти-лезвия этого устройства позволяют использовать его как холодное оружие,а прочность-блокировать удары и выстрелы.
В то время,когда Структуры Слежки не моли за ним наблюдать,крылья Нараги сменили форму на стальные,состоящие из лезвий,чем-то даже походящие на ангельские.Принцип,по которому он летает на них,не понят.

7.Внешний вид.

Отредактировано Анк-Эгнор (2007-09-23 15:43:58)

0

16

1) Ваше имя: Ploartem
2) Кто вы, Дракон?: Cтальной дракон(драколич лог превращения имеется, душа от ящера)
3) Ваши примерные размеры: Высота 15м в холке.длина тела без хвоста 31м.длина хвоста 29м.размах крыльев 58м вес 40тонн
4) Ваше мировоззрение: нейтрально злой
5) Отношение с другими Драконами: нормальное но из-за того что душа не от дракона мышление и логика почти как у человека потому не всегда понимает драконов
6) Планируете ли вы найти себе пару в этих землях: очень врядли
7) Расскажите немного о своей прошлой жизни: Родился в деревне ,почти городе, в семье ящеров. Позже, в возрасте примерно 4 лет, ученые забрали из семьи для своих опытов, которые они называли «Испытание травами и ядами». В течении долгого времени поили и кормили странными и весьма редкими ядами с целью проверки, способны ли разные расы мутировать и стать более сильными и приспособленными при кормлении такой "едой". Продолжалось это до 14лет. Во время экспериментов также были многочисленные физические проверки. Проверки показали что эксперимент требует доработки, иначе говоря, мутация была, но не значительная, что позволяло считать, что эксперимент провалился. После такого результата все испытуемые были высланы из лабораторий через портал в самые разные места и в некоторых случаях миры, но Ploartem был обращен группой последователей культа в драколича, беря способности его рассы, но не все...поже Ploartem был убит Taredo точнее душа ушла из тела и вселилась в тело мертвого стального дракона

8) Оставьте свой портрет:

Отредактировано Ploartem (2007-10-30 17:29:38)

0

17

1) Блек Хавк, можно просто Хавк
   2) Черный дракон
   3) Рост 12 м, вес 6 т.
   4) Помоги себе сам.
   5) Сотрудничество.
   6) Женоненавистник.
   7) Родился в колонии Проксима, родители не очень заботились о своем отпрыске, ограничившись стандартным образованием. Получил средне-специальное образование со специализацией Экология терромагических систем. По распределению направлен в параллельный мир на остров Анхорн, где особенность структуры пространства позволяет принимать различные облики.

Отредактировано Хавк (2007-10-15 20:40:29)

0

18

1. Lazurat
2. Сияющий Дракон
3. 30 м длинна, вес 20 т
4. «Открытый ум подобен крепости, врата которой открыты, и оставлены без охраны»
5. Мой союзник всякий, кто борется с хаосом и злом
6. Будущее покажет
7. Много лет назад, я жил в Империи эльфов, тогда великий наместник Лейн, приближённый императора, позволил мне обитать в его краях. Эльфы уважали и благотворили меня, т.к. они считали что присутствие светлого дракона в их землях, добрый знак и залог благополучия. Но не все были рады такому положению вещей. Мрачный Культ чернокнижников, проклятых последователей Сатаны давно нацелились на эти благодатные земли. Зарученные поддержкой демонов, они были ужасной силой, противостоять которой было очень сложно. Единственной помехой на пути к безраздельному владычеству над землями эльфов был я. Коварные обманщики заманили меня в ловушку, я отчаянно сражался, но противников было много. Члены Культа открыли невиданный мной портал, и сбросили меня туда, заключив во тьме. Много тысячелетий я был словно во сне, пока не был освобождён Лордом Огня Анк-Эгнором по неизвестной мне причине.
8.

0

19

1) Ваше имя
Сапфир
   2) Кто вы, Дракон? (Цвет, или расса Дракона)
Драконша гибрид (синий+белый)
   3) Ваши примерные размеры.
8м ввысату, 15м в длину
   4) Ваше мировоззрение.
Не жалеть о совершенных поступках...
   5) Отношение с другими Драконами.
нейтральное, но держусь поодаль (хватило опыта в прошлом)
   6) Планируете ли вы найти себе пару в этих землях?
Возможно, если кто признает...
   7) Расскажите немного о своей прошлой жизни.
Родилась в пещере на границе территории красного дракона. Родителей не помню, как выжила удивляюсь до сих пор. Так как некому меня было учить, позновала все самостоятельно летать научилась ток в 14, а первый бой состоялся в 25 с черным драконом (повезло...). С тех пор веду себя осторожно с другими, но все же происходят иногда стычки...
   8) Оставьте свой портрет.
Точной картинки нет, что-то среднее между ними...

Отредактировано Сапфир (2009-01-20 18:57:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Приёмная Палата » Древняя Канцелярия