Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Тёмные Вальеры


Тёмные Вальеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комплекс загонов и клеток у входа в лабиринты, в которых содержатся пойманные и прирученные членами Альянса существа.

0

2

Во время моего полёта к одному из островов, в одной из тамошних пещер в болотистой местности мной была найдена кладка яиц гидры, ровно 12 шт. Я взял часть из них (4 яйца) и принёс сюда, на Анхорн поместив в этом вальере. Вот вот уже должны появиться дётёнышии мы сможем их разводить дальше. Гидры будут надёжной охраной для подземного лабиринта под цитаделью.

0

3

Больших трудов стоило мне доставить сюда этого восьмиметрового гиганта. Я пленил его на просторах бескрайних восточных равнин материка, заселённых орками и гоблинами. Он оказался просто огромен, тот циклоп с которым мне довелось иметь дело раннее по всей видимости был всего лишь ребёнком. Эти монстры являются настолько дикими и жестокими, что даже орки, которые иногда используют циклопов в военных целях, боятся их. Когда циклоп рассердился, он уже больше не может управлять своими действиями и горе случается с тем, кто попал в его тиски.
Поскольку нужно было оставить его живым и самому при этом не получить ранений, то я прибегнул к маленькой хитрости. На заранее выбранном месте нанёс руну-ловушку, призванную обездвижить чудовище, заключив его в магический плен. Затем приняв человеческий облик привлёк внимание огромного самца и тот, с явным намерением полакомиться мной погнался следом, на что я и рассчитывал. Заготовленный для него магический капкан сработал сразу, как только он на него наступил, оставив чудовище биться в бессильной злобе. Это дало мне прекрасную возможность провести ритуал, магически связавший его с Альянсом, результатом которого стало умение циклопа распознавать его членов и не трогать их.
  Чтобы перенести на остров столь тяжёлую ношу мне пришлось воспользоваться Руной Могущества, удвоивший мою силу и периодически останавливаться для её обновления. Монстр был помещён в огромный загон с мощными и крепкими засовами. В случае необходимости он может быть выпущен и тогда я не завидую тому, кто встретится с ним лицом к лицу в полумраке подземного лабиринта.

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Тёмные Вальеры