Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Приёмная Палата » Коррекция очепяток


Коррекция очепяток

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для начала, не исправить ли Alians на Alliance?

Исправлено)))

0

2

Лол, логично))))

0

3

Да, вижу, в одном месте, как минимум, исправлено. Но сайт начинается словами:

Альянс Дракона (Dragon's Alians) - это, то чего ты искал!

Должно быть, кстати "то, чего ты искал"

и там же: Давайте сввои идеи (лишняя "в")

Исправлять, так исправлять. :)

Есть)

Отредактировано Drakoner (2007-09-03 00:19:13)

0

4

Еще очепятки до кучи:
"P.S. мастреа Мастера" , "посильное содествие содействие"
Там же, в приветствии.

Ага)

Отредактировано Drakoner (2007-09-03 00:47:24)

0

5

Там же. Фоуруму день...
особая благоданость
могу ошибаться, но История пишется с одной с, а не с двумя как написано в описании раздела хроники
Если вы решили вступить в драконьей драконий альянс, то для начало начала оставьте здесь свою старую квенту, пока вы не прошли трансформацию.
фэнтези пишется через э. описание раздела слухи
и еще. везде написано обитель таких-то драконов, а у драконов льда место обитания. советую исправить. это я так, на ночь глядя быстренько пробежала глазками. первую страницу.

Отредактировано ИрийдеМорен (2007-09-03 01:17:51)

0

6

Блин, ну у мну лапы из-под хвоста растут, ну!)))))))))))))))))))))))))))))     Вечерком вот сяду, и всё исправлю! Спасибо за тему, очень в тему! (о сказал...))))

0

7

Драгоценный Кредри. Делаешь проще. Выдаешь мне временно права модера и я тебе все правлю. у меня по русскому пять

0

8

И кстати.

Форуму только день-два. Крылатые браться - срочно давайте выкладывайте...
Драконьи мысли

0

9

Ура! Мы теперь Alliance! *залпом выпивает кубок с кровью пампукской хрюли"
У меня, кстати, в дайриках баннер висит 120х30 "Dragon's Alliance" с сылкой на форум - если кому надо, берите.

Отредактировано Drakoner (2007-09-03 23:48:18)

0

10

Последние, завершающие, так сказать, штрихи:

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, нагоняющей страх и уважение от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе, (тут запятая была пропущена) и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форуму ещё день-дваФорум совсем новый, поэтому ещё работать и работать. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда (тут была лишняя запятаю)и особая благодарность. Я вон ещё с дизайном не могу вопрос закончить, так что не ругайтесь, крылатые братья))) Давайте свои идеи - помогите создать собственный драконий мир! О как завернул, а...

Впрочем, можно уже убрать "Я вон ещё с дизайном не могу вопрос закончить, так что не ругайтесь, крылатые братья)))", а крылатых братьев добавить в следующее предложение: Давайте свои идеи, крылатые братья, помогите создать собственный драконий мир!

Да и "О как завернул, а... " уже себя изжило. Наступает время драконов...

0

11

Боги! *упал в кресло* Наконец-то я все исправил. Все. Теперь тут нет орфографических ошибок. Во всяком случае в первых сообщениях в темах и на главной странице.

0

12

Ты наш герой! +1 к уважению :)
А когда наконец текст обращения сменим? Ну уже не день и не два форуму, как там говорится.

0

13

Покраснел весь от ушей до я не знаю чего. Ежели будет на то воля Кредри, Влеса ради. Хоть сегодня.

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Приёмная Палата » Коррекция очепяток