Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Драконарий » Пары


Пары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну-у-у, кхм)))

   Драконы довольно странные создания в плане поиска пары. Да и пары бывают самые разнообразные, что возможно - Чёрный и Красный, Дух Тумана, и Крыло Сумрака, и т. д.
   Знаки внимания к даме тоже довольно странны, но своеобразны - большой драгоценный камень из своей сокровищницы, дождь из лепестков её любимых цветов, золотая рыбка из пруда...
   

   Более... Кхм, близкое...
   Это просто на будущее - ну вот что вот у Драконов там где да как... Короче, ясно)))
   
   Драконы в принципе, не целуются. Шутливые касания губами, это просто лёгкое заигрывание. У них существуют ласки (ну уж коли там кто хочеть произвести впечатление на него/неё, а не знает как - в личку напишите, расскажу))
   Всегда неплохо показать чуток романтики - встретить Закат вдвоём, полюбоваться Луною...
   
   Так... Ну, немного о теле...
   
   Её
   Самые, так сказать, чувствительные места - это шея, основание хвоста, и грудь.
   Если, к примеру, погладить у хвоста легонько, поласкаться чуть, погладить по крылу - то ощущения у неё будут оччень... Ну, ясно... (если ещё вопросы - ко мне в личку)
   
   Его
   Почти аналогично, но ещё и основание крыльев, ибо у самцов они склонны сильно ныть после долгого перелёта.
   

   Жесты
   Ну уж...
   
   Поглаживание по шее - интерес.
   Ласки - внимание.
   Свивание хвостами - обоюдная притягательность.
   Обнял её крыльями - немёк.
   Обняла его крыльями - желание...
   Поцелуй в губы - признание.
   (более нескромные пока не пишу, пока главный не одобрит))

   (И между прочим - Драконам тоже не чужды плотские желания, а что такого?)

0

2

Являются ли любовный игры в человеческом облике для драконов извращением? :)

0

3

Нет)))

0

4

Сражаются ли драконы за право быть с драконицей. Если да, то правила таких поединков, если они есть?

0

5

Тут сражение может быть просто как игра в шутку, так сказать. А за самку серьёзно бьются только дикие Драконы.)))

0

6

Бля, я не знал, что я домашний дракон. Оп-с, сорри. ))

0

7

В смысле - разумный. Дикие - это как бы полуразумные, звери.

0

8

Являются ли любовный игры в человеческом облике для драконов извращением?
Извращение характеризует по большей части людей, это скорее эксцентризм

0

9

Народ, это больше справочная тема))) У кого какие-то вопросты по Драконам есть - создайте в слухах тему какую-нить, где я буду подрабатывать живым справочником)))

0

10

Ну, указания к дейсивиям Кредри предоставил. Короче, дерзайте! А результат не заставит вас ждать... ;)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Драконарий » Пары