Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Описание остова "Анхорн"


Описание остова "Анхорн"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Не хватает Гарнизона - 2-х монолитов по бокам канала протекающего через Атолл, 2-х в западной и восточной его части и 2-х перед стенами Бастиона.

0

32

Анк-Эгнор написал(а):

Не хватает Гарнизона

Я-то как раз решил, что это мелкие детали. :)

0

33

Drakoner
Гарнизон обязательно укажи на карте, это важная часть Анхорна.

0

34

Ты упустил объятья боли, жерло ужаса, кладбище, тропу памяти, лестницу седца, площадку смерти. Плюс скоро появится защитная система темных. Око тьмы. Четыре сторожевые башни. Две у оснований объятий боли, соответственно верхняя будет на границе Черногорья и гор Дамен-Агари. Еще одна посередине береговой линии гор Дамен-Агари, еще одна на границе гор с драконовым ущельем плюс главный кристалл защитной системы над жерлом ужаса.

0

35

Пара важных вопросов.
Какой по-вашему мнению диаметр острова? Это важно для масштаба карты.
Какими единицами меряем расстояние? Километры, мили, лье, днями полета? Хотелось бы километрами. привычнее...

0

36

Думаю днями полета и милями. Историчнее и привычнее.) Насчет диаметра вопрос более чем сложный. Остров может быть размером с маленькую комнатку, но ведь все территории магически расширены чуть ли не до размеров мира.

0

37

ИрийдеМорен Тогда вам стоит поискать более опытного картографа, чем я :)

0

38

Остров вытянут с севера на юг примерно на 48 км, не считая залива и Атолла. Масштаб пусть будет в км. Скоро появятся "Клыки Океана", их тоже надо будет указать на карте. И ещё: ты великолепный картограф, я на тебя надеюсь. ;)

0

39

С мелкими деталями получается ужасно.

0

40

Drakoner
Замечательно, хотя Алтарь Льда необязателен на карте, но всё равно хорошо. Остался последний штрих - Барьерный Риф "Клики Океана" вокруг острова, его описание можно найти в категории "Древний остров Анхорн" в теме "Барьерный Риф "Клыки Океана"". :cool:

0

41

А у темных опять все по прежнему. Я ж обижусь и буду плакать. :sorry:

0

42

ИрийдеМорен написал(а):

Я ж обижусь и буду плакать

Было обещано хотя бы схему от руки набросать, где у темных что.

0

43

Карта теперь будет лежать в теме: Карта острова Анхорн. И обновляться по мере сил.

0

44

Анк-Эгнор написал(а):

Барьерный Риф "Клики Океана

Клики Океана это прикольная опечатка. Только сейчас заметил.

0

45

Чего еще нет на карте?

0

46

Drakoner написал(а):

Чего еще нет на карте?

Да вроде пока всё есть. Если есть желание можешь обозначить словами Алтарь Огня (который примерно под еашим огненным замком) ну и Алтарь Света если конечно уместишь. Вообщем ещё необозначенные на карте Алтари.)

0

47

Анк-Эгнор Это как бы уже необязательно. Когда, наконец, начнем прорабатывать детали? Пора уточнить облик замка, хватит уже обороной заниматься. Никто к нам не сунется с такой защитой. :-D

0

48

Вы с защитой немного переборщили, многие наши земли просто не совместимы с жизнью других рас

0

49

Drakoner написал(а):

Пора уточнить облик замка, хватит уже обороной заниматься.

ОК.  В смысле уточнить? И с чего начнём?

0

50

А Алтари надо всё равно все указать, они  не только для защиты. Это сердце каждого Клана.

0

51

Анк-Эгнор написал(а):

И с чего начнём?

Его облик я описал лишь в общих чертах. А что внутри?

0

52

Drakoner
Надо подумать. Апортаменты будут в стиле Каменных Залов, с искуссной фреской в виде витееватых узоров, везде будут расставлены факелы и чаши пылающие огнём, в нижних ярусах может быть лавовый басейн. Что то в этом роде. Ещё надо подумать. Но Алтари ты пожалуйста всё равно укажи на карте, подпиши название нашего Алтаря и не забудь про Алтари Света и Тьмы. Алтарём Магии насколько я понял служит Башня Магии?

0

53

Анк-Эгнор написал(а):

Алтарём Магии насколько я понял служит Башня Магии?

Почему обязательно у всех должны быть алтари? У магов - башня, у земных - дерево жизни.
Сердце тьмы и Храм Солнца на карте указаны. Я могу, конечно надписать рядом с Замком Файриден "Алтарь Огня", если настаиваешь.

0

54

Драконер. Сердце Тьмы - замок, но не алтарь

0

55

ИрийдеМорен написал(а):

Сердце Тьмы - замок, но не алтарь

А что, где-то написано, что у каждого клана должен быть алтарь?

0

56

Drakoner но у нас он есть

0

57

Drakoner написал(а):

Почему обязательно у всех должны быть алтари

Должны. Да, у магов - Башня, а у земных - Древо жизни - это и есть алтари. Но коли уж на карте отмечены половина из них, то надо и остальные отметить тоже. Остались неотмеченными: Алтарь Тьмы, Бури, Света (на твоё усмотрение - обозначить ты его обозначил, а вот надо ли подписывать) и Огня (ты его уже вроде уже на карте нарисовал, можно мелким шрифтом подписать).

0

58

Огня уже подписан, а про Бури и Тьмы где написано?

Отредактировано Drakoner (2007-11-05 18:43:24)

0

59

*мат* да мы вроде его не прячем

Алтарь Тьмы

0

60

ИрийдеМорен написал(а):

да мы вроде его не прячем

"надежно упрятанный от посторонних взглядов" означает не прячем?

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Описание остова "Анхорн"