Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Карта острова Анхорн


Карта острова Анхорн

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В этой теме я буду обновлять карту острова по мере появления новых объектов на острове и моих сил. Все предложения по карте пишите в коментариях этой темы.

Если хотите посмотреть карту подробно, перейдите по ссылке: dragonauts.nm.ru/anhorn.jpg

http://dragonauts.nm.ru/map1.jpg
http://dragonauts.nm.ru/map2.jpg
http://dragonauts.nm.ru/map3.jpg

Отредактировано Drakoner (2008-01-23 21:42:58)

0

2

Это все еще схема. Так что не придирайтесь к условностям. Буду благодарен, если вы предложите ваш вариант графических деталей острова.

0

3

блляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!!!!!!!!!1 Драконер у тебя агент есть? или хотя бы аська? потому что я не врубаюсь какого хера это ублюдочный сукин гад не хочет вставлять картинку размером 10*10!!!!!!!!!!!

0

4

Шли ее на dragonauts@nm.ru

0

5

Это что ещё за цветочки????????? :O  :O  :O Я, мягко говоря - в шоке...Или это шутка такая? Так, цветочный риф убрать и заменить его на каменный. Плато тоже вернуть в первоначальное состояние, а вот  Риф можно выполнить в этом стиле и обязательно его подписать - Барьерный Риф "Клыки Океана".

0

6

Анк-Эгнор написал(а):

цветочный риф

Это не цветочки, это полипы. :) Ок, заменим на каменья.

0

7

Прошу убрать из темы сообщения, не относящиеся к теме.

Увидела новую карту. Кинулась целовать его. Драконер. Ты прелесть

0

8

+1 За башню магии :-*

0

9

Карта постепенно превращается из схемы в подобие плана. Крясота.

0

10

Drakoner
То что надо! Объявляю благодарность и +1 репутации.

0

11

Присоединяюсь. Спасибо за объятья боли.

0

12

ИрийдеМорен Лабиринт?

0

13

Красиво. Только паутина в центре вид портит. Что это?

0

14

Хавк Тебя забыли спросить.

Drakoner
Да. спасибо тебе большое. То что нужно.

0

15

ИрийдеМорен Какие-то проблемы? С таким отношением ты скоро здесь останешься одна. А пока -1 к уважению за хамство.

0

16

М-дя. По-моему, пора уже кого-нибудь замочить.

0

17

Drakoner Согласен. С тобой, драгоценнейший наш.

Хавк Не тебе судить об этом, тварь земная. Те кто достоин уважения и дружбы - получают это. Ты не достоин ни того ни другого. -1 за неприкрытую наглость и отвратительную привычку показывать свое плохое воспитание везде где надо и не надо.

0

18

Хавк
ИрийдеМорен
Это ещё что за выяснение отношений? НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ВУЛКАН! И ещё,  ИрийдеМорен - каждый имеет право на выражение своего мнения и нечего другим рот затыкать.

0

19

Анк-Эгнор Не буди во мне зверя. Поверь это не хомячок и далеко не дракон. Все намного хуже. Хочешь я могу послать все и вся и уйти отсюда. Рот затыкаю только за оскорбление себя любимого.

0

20

ИрийдеМорен Ну что ты бесишься, как будто я тебе на хвост наступил? Мания величия -вещь полезная, но не когда она пополам с манией преследования. Не хочешь конструктивного диалога, буду сидеть в своем лесу, там никто не заметит мою неприкрытую наглость и отвратительную привычку показывать свое плохое воспитание.
*забрался в пещеру и завалил вход*

0

21

Хавк
Вот и сиди там, тварь земная.

0

22

Черт, жаль... Кого же я теперь на дуэль вызову?  :/

0

23

Все выяснения отношений - через личку, а здесь нечего флуд разводить. Это последнее предупреждение, не надо засорять тему бессмысленными перебранками, нам всем это ни к чему. Надеюсь на ваше понимание.
А теперь по делу...
Drakoner
Может добавить в правый верхний или нижний левый угол розу ветров? Варианты прилагаются. Также неплохо было бы нанести на карту название острова. Что думаешь по этому поводу?

0

24

Поскольку уж схема превращается в карту, может быть береговую линию сделать поестественнее, не такой идеально овальной?

Отредактировано Каваи (2007-10-25 14:40:01)

0

25

Верхняя роза ничего, посмотрим, что можно сделать.

0

26

Drakoner
Согласен.

0

27

Не могу выложить новую карту нормально. Ее кастрируют до маленького изображения.

Отредактировано Drakoner (2007-12-30 00:13:29)

0

28

-Какой ужас! - Чешуя встала дыбом. Разглядывает через микроскоп карту.

0

29

ИрийдеМорен Можно посмотреть тут:

http://dragonauts.nm.ru/map12.jpg

Отредактировано Drakoner (2007-12-30 00:13:50)

0

30

Drakoner
Класс, дракончик в качестве стрелки смотрится оригинально. +1 за хорошую работу. Но мы ведь не собираемся останавливаться на достигнутом, правда? Так, что скоро появятся три новых объекта - Сопряжение возле Драконового Ущелья, Ледяное Зеркало в Сердце Зимы и Недремлющее Око в Обители Шторма. Их тоже надо будет постараться изобразить. Альянс верит в тебя!)

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Остров "Анхорн" » Карта острова Анхорн