Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.


Объявления.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ну я не понял!! И че за нах?? Че за гробовая тишина??!! Че, все умерли что ли? Просыпайтесь!! Играть!!!

0

92

И с кем же?

0

93

Бля! Дракен! Пиздец! У нас загибается форум! Паника! Напиши, пожалуйста, всем. Пусть приходят и играют иначе мы его потеряем.

0

94

*спокойно* а стоит ли?
Если бы это кому-то было нужно - то здесь кто-нибудь был бы.

0

95

Я, блин, не для того столько времени и сил убил на создание мира, чтобы вот так вот его запросто бросить. Я найду новых игроков, а ты напиши старым. Или ты тоже не со мной? Мы же вместе, черт возьми, создавали этот мир.

0

96

Я точно не за, но возможно и не против. Посмотрим.

0

97

Ау!!!! есть здесь кто???!!!!

0

98

Эй не стоит так кричать! "просыпаеться"тут не кого нет все погибли! Не кого......лишь тишина разве это не чудесно? Такая обширная территория...думаю,орки там размножились пора бы мне их отведать....во думаю они теперь видущая раса тут,так что теперь я единственный и правитель этого острова! Ухахаха......"подавился" только вот проснусь...поем...

0

99

А давно здесь так тихо? *смущенно трет лапкой носик* А то я уже несколько дней здесь ошиваюсь

0

100

Ммм...теоритически давно...игроков нет,не кто не хочет играть,впрочем я их понимаю..."хорошенько
зевнул"...ой извиняюсь...тяжелый форум,иные правила,да тут все иное.....а ты вообще кто?"Красивый светлый дракон,прищурил свои прозрачные зрачки,немного пошипев."

0

101

Да вот нашла этот мир и решила почему бы не присоедениться, но обнаружила что тут пусто... Ну кроме тебя здесь никого нет *немного грустно она произнесла* А почему отсюда все ушли? *взгляд полный любопытства* И кстати, почему бы не позвать новых игроков или зазвать старых?

Отредактировано Сапфир (2009-01-21 01:13:23)

+1

102

Нашла мир? Значит так...я точно не помню...ну сначало этот форум я создал для такой уже,думаю,бесполезноий организации URF потом мы вроде придумали этот остров с Анк-Эгнором,но у меня были проблемы с нетом,и он сам нашел игроков,сам все тут сделал и так далее,а когда я наладил нет,они уже практически не играли...."немого расстроился" старых вернуть врятли можно,но если ты поможешь...."он улыбнулся,хотя возможно он не на что и не надеялся более" может все и преобразуесься..."дракон приподнялся,раскрыв крылья,немного похрустев конечностями"

0

103

Помоему я знаю где сейчас Анк-Эгор *загадочно улыбнулась* могу скинуть сылку если хочешь.  Я попробую еще новых позвать *трет лапки*, если получиться. А что это за организация?
И кстати, ты не очень обидешься если скажу, что у мя форум чем то похож на твой *виноватая улыбка во всю челюсть*

Отредактировано Сапфир (2009-01-21 18:09:56)

0

104

Я тоже знаю"Лениво фыркнул"я играю там же,мы от без исходности,хотя там у меня перс лучше чем тут наверн...эт я тебя самым глупым драконом назвал из тех которых видел"расправив окончательно крылья сомкнул их за спиной" ну ты конечно извини моего полу-эльфа очень часто подводили красные драконы,поэтому он так отрицательно относиться ко всем. Ды не обижусь,и к тому же эт наверн не мой форум,хотя сча да. Власть быстро меняеться! А что у тебя за форум,дай ка посмотреть...

0

105

Ок *задорно улыбается* лови страничку
http://okodragon.forum2x2.ru
Правда его еще доработать надо, так сказать мой труд за 1 ночь *смееться* кстати ты незнаешь как форум регистрировать, а то у мя не получаеться...
За "глупого дракона" я не вобиде *показывает язык*...

0

106

Ага ясно....чтож за одну ночь весьма не плохо...!однако я думаю может попробуем возродить этот остров,не зря же над ним все эти люди старались? Если тут немного все упростить....кое что добавить,например расы...я те даже админку могу вручить если бы ты так же использовала свою фантазию как на своем"почти мило улыбается"

0

107

Давай *милая улыбка* у мя есть еще один форум, так что могу от туда перенести рассы.
А ты мне поможешь мой форум раскрутить? А то мне как-то обидно, немного, я ведь старалась *потупила взгляд*

0

108

Хшшшшш...Ох и давно я здесь не был *к беседе присоединился огромный дракон с обсидиановой чешуёй сияющей огненными прожилками.* Мадам, вы говорили, что знаете где я...Мы знакомы?

0

109

Мир Илу *задорный смех* мы там не встречались, ты сейчас в замке розы а я в пустыне.
У меня имя другое, Аране *немного коварный взгляд*. Ты с нами Анхорн возрождать будешь?

0

110

"Дракон немного удивился заметя вновь прибывшего Анк-Эгнора." Альянс распался...."чуть чуть фыркнул" некокого совмещения добра и зла не будет...ХА-ХА,ХА..."Подавился,сплюнув какимто камешком"думаю бессмысленно...хотя может и нет....но думаю всетаки легче будет совместить тот и этот Форум(тоесть добавить тут некоторые локации,правила,законы,дать жилье другим расам,города их ну и всякое такое,и не думаю что самой сильной расой будет драконья "обратился он теперь к Сапфир"
ОФФ:все поклонимся URF!!! Да здравствует Объедененная Республика Фентези!)))извините...)))

0

111

*тихонько почесав носик* Хм, тогда какая расса и вообще сколько тебе их надо?
На счет домов и новых локаций это проще *улыбка появилась на ее лице* сколько тебе их надо?

0

112

Ну не стоит торопиться!"Грациозный дракон,расправил крылья,немого взмахнув ими,заправил обратно"обходом
С того что втроем играть вообще не целесобразно...нужны люди. Ну а насчет нового то можно и начать,точнее я начну а ты вливайся...будем по существу все делать...

0

113

Аране...*вскинул рогатую голову* Как же, помню. Это ведь я помогал тебе с анкетой, правда под другим профилем - Хангвор. *обратился к большому лазурному дракону* Значит вы хотите возродить Анхорн? *фыркнул, выпустив из ноздрей дым* И в каком виде? Да и нужно ли? Может лучше на Илу забацаем Драконий Союз? Там будут этому рады...*почесал когтём подбородок* Да и народ легче будет собрать. Нынче туда вернулся один из наших собратьев Dragon - первый дракон на Илу...

+1

114

Анк-Эгнор
Интересное предложение, можно попробовать.
А насчет Dragon то мы сним вчера ток свиделись и он решает убить меня или нет *закотила глаза*.
Кстати а почему этот форум забросили а?
Лазурат, а почему ты в Илу играешь не драконом?

Отредактировано Сапфир (2009-01-24 17:11:52)

0

115

Убить? Ну думаю для тебя он не опасен хотя бы исходя из его размеров...Меня если честно драконы не привлекают,это по инициативе вон той огненной ящерицы,я стал светлой ящерицой)) и насчет Илу у нас еще другие планы не забывай"обратился он к пламенному" думаю...а Дофайте продолжим играть на Илу да и все а если вы глубоко уважаемая Сапфир найдете достойных игроков к себе на форум то я с удовольствием присоединюсь к игре....и кстати попробуй сыграть не за дракона,иногда это интересно...

0

116

Пробывала, многими *чистит когти о чешую* скажу прямо для меня слишком нудно.
Кстати окаких таких планах речь идет? *не добро прищурилась*
И да, одна маааленькая просьба, раскажите мне про этого Dragon, а то я про него анкету не нашла и совершенно не имею понятия как он выглядит *переводит вопросительный взгляд с одного на другого*

Отредактировано Сапфир (2009-01-24 19:58:08)

0

117

Да обычный глубинный дракон,те сча Анк-Эгнор о нем расскажет. ..

0

118

Ладно короче его мы дождемся,короче этот дракон по идее раза в два меньше чем ты. А насчет хвоста что он тя прижал это вообще брет если грамотно сыграть ты его одной лапой прижмеш к земле а другой голову с корнями вырвишь) ну если так то когда мы с Хангвором прибудем в пустыню мой друид его как букашку в землю зароет!))

0

119

Спасибо *целует в носик*

0

120

А что вообще случилось с миром Илу?? *в недоумении склоняет голову на бок*
Я захожу, а там все изменилось... Анк-Эгор, Лазурат ответьте!!! *в панике кричит на весь остров*

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.