Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.


Объявления.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Поактивнее играем товарищи, поактивнее...)))

0

62

А ты на себя посмотри. Это раз. И два. Прости конечно но я играть пока не могу. Повелитель, чтоб его тридцать раз, снова исчез и мне не ответил. И вообще. Касается всех. Я не понял че за флуд вы развернули в важной теме!

0

63

ИрийдеМорен, не кипятись

0

64

ШШШААА!!!.....     Мелкая прозьба - мну пока не было, вы не могли бы сюда отписать всем сходом - у кого какие заслуги перед малой родиной? ... Ибо всё же награды раздаю я просто..)))))

0

65

Братья мои! Я ВЕРНУЛАССССЬ!!!!!!!! Вот уж не знаю только, к счастью это али к сожалннию... ;)
И нпечего так вопеть, любезный Кред, поди ж ты, месяц не сном, не духом не появлялся, спустил усе на самотек, то бшь взвалил всю грязную работу по продумыванию антуража сайта на нас, бедных, а сам сгинул без суда и следствия. А как мы закончили, так ты ж глянь объявился и туда же--командовать лезить! :mad:  ;)

0

66

Кредри, не ленись - смотри сам!))

0

67

Darith
Ура, хранитель врат вернулся! Прям великое воссоединение.
Кредри
Да все заслуживают, особенно Драконер - он составил подробную карту острова. Ну и остальные конечно тоже. А так, прочитай написанные посты и созданные темы на форуме и ты сам поймёшь, кто чем занимался.)

0

68

Кредри
Darith
Анк-Эгнор
Я ничем не занимался. Награждать не за что.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ВРУБИЛСЯ!!! Меня зовут ИРИЙ де МОРЕН. Ирий - имя. де-приставка к фамилии. Морен - фамилия!!! Из всего этого НЕ склоняется ТОЛЬКО ДЕ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!! Ирию, Ирия и т.д. Морену, Морена и т.д. Могу для особо одаренных просклонять по падежам!!! ДОСТАЛИ!!!

0

69

ПОАКТИВНЕЕ!!! НУ ПОЖААААААААААААЛУЙСТА!!!!!

Создана тема "!!!Отпускной!!!". Для всех тех кто куда-либо сваливает и не сможет какое-то время отписываться, прошу отписаться там с какого по какое вас не ждать.

0

70

ТАК, ГОСПОДА, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРОПИСЫВАТЬ В СКОБКАХ СВОИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ЛОКАЦИЯМ АНХОРНА.  НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПОКИНУТЬ КАКУЮ-ЛИБО МЕСТНОСТЬ ОСТРОВА НЕ НАПИСАВ КУДА ВЫ НАПРАВЛЯЕТЕСЬ! Кто подзабыл - перечитайте игровые правила, они несложные.

0

71

ГОСПОДА ДРАКОНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ КРЕПКИХ ЛАП, СИЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ, НЕИСТОЩИМОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ, ВСЕГДА БЫТЬ ПОЛНЫМИ ЭНТУЗИАЗМА И ПОЗИТИВА. ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
С ПРАЗДНИКОМ!

0

72

Тебя тоже, Пламенный. Очаровательный рисунок. Ты прелесть.

0

73

С Новым Годом!!!)

0

74

Все! Надоело спать на улице!!!! Пора делать логово!

0

75

Darith
Пора)))

0

76

Немного изменил структуру Досье - я считаю, что так будет лучше. И да не разорвёте вы меня на тысячу маленьких Анк-Эгноров.)))

0

77

Не заметил. Ткни меня носом

0

78

Добавил в Досье пункты "Краткая биография" и "Портрет". Пришлось дополнить все ваши анкеты.)))

0

79

Я не пойму...Тут что все вымерли? Где ваша активность?

0

80

У меня уважительная причина. У меня инета нету. *шмыгает* сявсем. буки. вот тяк воть.

0

81

Мдя...у других наверно тоже...Пока он появится - форум уже исчезнет...

0

82

Не боись, пламенный. не исчезнет. я буду периодически захаживать

0

83

ИрийдеМорен
Угу. Чего и другим желаю...

0

84

Другим ты можешь желать, а вот от меня помощи не ждать. Потому что кое-кто, когда нам отчаянно была нужна кое-чья помощь, просто зарегился, а играть не стал. Предатель чертов, чтоб тебя. Пламенный. Мне тебя за хвост оттащить на тот форум?? Стиль оформления, понимаешь ли, оттуда взял, правила игры взял, а в благодарность даже не играешь??? Я злой. Очень. До предела. Ща буду еще больше злиться.

0

85

ИрийдеМорен
Эй-эй! Полегче!!! Никого я не предовал! Да, я играть не стал...сожалею, но мне там не очень интересно. Да и пароль я забыл, а мэйл для востановления больше не существует. А что касается правил и стиля игры - они универсальны для всех игровых форумов и сайтов, да и ориентировался я вообще на совсем другой форум. А что касается Анхорна - будь что будет, я уже свыкся. Кредри от него отвернулся окончательно - видишь ли ему не нравится как мы играем, ну и пусть. Да и остальных я то же не держу. Буду сам по себе, форумов и сайтов в сети много, надоело всех упрашивать: ну пожалуста будьте поактивнее и делать всё в одиночку, надоело...

0

86

В одиночку??!!!! А я типа ничего не делал, да??!! Ну Пламенный, ты нарвался!! Гррр.

0

87

ИрийдеМорен
Тебя я и не имел в виду.

0

88

Млять. Че здесь тихо как в заднице у тухлого дракона??? Кто-нибудь!!! Ауууу!!!! Народдд!!!!

0

89

А вдоль дороги драколичи с косами стоят...и тишина...

0

90

Не я в сим виноват.

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.