Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.


Объявления.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Не волнуйся, еслі будем делать-что-нібудь прідумаем.

0

32

Darith
Объясни мне, уважаемая моя и прекрасная. Зачем? Защита? По моему это будет перегруз. Или что?

0

33

Объявление на всякий случай. Уважаемые драконы.  Решение о том нужна или не нужна статья которую кто-то выложил в архив сил именно там прерогатива Хранителя. Если Хранитель подумает что какая-то статья не по существу вам в лс будет послана вежливая просьба объяснить почему вы поместили это именно туда. Если Хранитель и после объяснений решит что данной статье там не место, вам будет послана вежливая просьба убрать данную статью из Архива Сил и перенести куда-нибудь еще. Очень прошу не флудить в теме. За нарушение буду карать так что мало не покажется. И позволю себе напомнить что в архиве сил лежат статьи по реальной магии. Вся магия из какой-нибудь игрушки может лежать в том же насесте, но не в архиве. Пожалуйста, помните об этом. Искренне Ваш, Хранитель Архива Сил.

Объява номер два. Объявляю что тот кто пожелает стать Хранителем и Изумрудным драконом может обращаться ко мне. А то Хранитель у нас какой-то абстрактный.

0

34

ИрийдеМорен написал(а):

Объявляю что тот кто пожелает стать Хранителем и Изумрудным драконом может обращаться ко мне. А то Хранитель у нас какой-то абстрактный.

Хранитель чего? Если врат, имейте ввиду без боя титул не сдам.  ;)

0

35

Darith
Ты как всегда видимо все пропускаешь мимо ушей. Нафига мне твои врата сдались. Написано же. По русски. Хранитель Архива Сил.

0

36

Ну, ошиблась, паааадууумаешь.

0

37

Морен, не обижай леди вратаря. )

0

38

Drakoner
Ток ради ее прекрасных глазок.

0

39

Нам нужно пополнить сокровещницу (Древний остров Анхорн - Сокровещница). Наверняка у каждого из вас есть чем. ^_^  Пусть каждый добавит туда что-нибудь ценное.

0

40

Анк-Эгнор
Меня жаба душит. Все свое ношу с собой.

0

41

Я не понял, господа драконы. И что все замолчали?! Форум починен! Вперед! Мы играть будем или как?

Анк-Эгнор, повтори русский. Сокровищница пишется через И.

Драконер. Ты окончательный вариант карты нарисовал?

Дарит. От тебя ни слуху ни духу. Хотя у нейтральных всего не так много. У вас замка вообще не будет?

Саалон. Если ты это читаешь, молю явись и сделай хоть что-нибудь у себя.

Всем!!! Я не понял. Мне что, пинать повелителя, занимать его место и всех строить??!!! Почему мы до сих пор раскачиваемся??!!! Причем совсем не активно.

0

42

На следующей недели положу денег на счёт и тогда займусь форумом.)

0

43

Анк-Эгнор
Займешься? - полыхает от гнева. - К тебе претензии были повторить русский язык и вообще нам пора сворачивать лавочку. Завершать все что еще не завершено и стартовать. Мы и так слишком задержались.

0

44

ИрийдеМорен
Сможешь написать игровые правила? У тебя же в этом большой опыт. )После этого можно будет начинать придумывать квесты.

0

45

ИрийдеМорен, откуда столько злости?

0

46

Ну, когда напишете правила, свистните, я пока в Джетхете понежусь...

0

47

Drakoner, а что это?

0

48

dr@ken
Это горячее озеро на окраине Плато.

0

49

Запомню)
*вы туда дракина и близко не подтащите:)*

0

50

dr@ken
Хи-хи. Свяжем по лапам и крыльям и затащим!)

0

51

Злые вы, убигу))))))))

0

52

Убежишь - поймаем.))) И всё равно свяжем.)

0

53

А потом дракин потащит брата в ледяную топь)))

0

54

dr@ken
К этому времени я постараюсь хорошо спрятаться.)))

0

55

ИТАК ГОСПОДА ДРАКОНЫ, НАСТАЛО ВРЕМЯ ИГРАТЬ
Правила просты: заходите в выбранную вами локацию (тему, например Бастион Стихий, Сердце Тьмы или Плато, вообщем  туда, куда хотите попасть) и описываете свои действия (пришёл, сел, осмотрелся и т.д и т.п.). Также поступают и остальные там находящиеся. Действия обозначаются такими звёздочками – *действие*. Когда покидаете локацию пишите в скобочках куда пошли, например (--->Плато). Нельзя одновременно находится сразу в двух локациях, т.е. переходить в другую, не покинув прежнюю. ИТАК – УДАЧИ! И ПУСТЬ НАСТУПИТ ЭПОХА ДРАКОНОВ!
PS: выражаю благодарность за помощь в написании игровых правил Лорду Тьмы и по совместительству Хранителю Анхорна - ИрийдеМорен.

0

56

не поможет)

0

57

Почитал я анкеты - и завис......  Это что зааа... Отец Ниалай бы постыдился, ну)))

   И это, Огненный... Бигом в Агент!) Или аську...

0

58

О, какие нелюди вернулись!))
И что заставило вас обратить внимание на нас, простых смертных?)))

0

59

Не верю своим глазам! Сударь вы не глюк? Тем не менее, я приветствую тебя крылатый брат, с возвращением!!!

0

60

Кредри
Кредри! Я не виноватое! Честное слово!

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Объявления.