Древний остров Анхорн

Объявление

Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится! P.S. Мастера: Форум постоянно развивается. Оказавшим посильное содействие будет выдана награда и особая благодарность. Давайте свои идеи - помогите создать собственный Драконий Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Heraldic dragon


Heraldic dragon

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Третий очень даже ничего смотрится. Правда, я хотела портал в виде врат. Тебе не сложно будет в этой же эмблеме разместить драконов так, чтобы они образовывали квадрат и покрасить все в беленький?

0

92

А почему портал обязательно квадратный? Третья эмблема очень напоминает диафрагму, здорово.
Может быть дракончиков сделать разноцветными?

0

93

Потому что ворота.

0

94

А почему бы не сделать  дракона, развернувшего крылья так, что получился эллипс. Я понимаю, не понятно звучит. Ща попробую на компе изобразить.

0

95

Где ты видела элипсоидные ворота?

0

96

Отвечаю- в Сериале " Звездные врата" Никак не получается нарисовать. Ща еще попробую.

0

97

ИрийдеМорен написал(а):

Потому что ворота

Тут я с Каваи согласен. Прямоугольные ворота очень уж по-человечески.
Тем не менее вот варианты квадратных порталов.

Отредактировано Drakoner (2007-10-22 21:30:21)

0

98

Драконер. меня прет второй вариант. респект.

0

99

Калейдоскоп однако.
И белые дракончики в глазах...
Ну нравится, так и берите в качестве эмблемы... я уже забыл чьей. Кто у нас на воротах? :(

Забавно, что при уменьшении, эмблема все равно смотрится.

Отредактировано Drakoner (2007-10-22 23:46:04)

0

100

Drakoner
Сделай тогда Darith аватарку с этой эмблемой, также как и Лордам.

0

101

Пожалуйста.

0

102

Великолепно. :) И так, осталось разобраться с эмблемой Клана Света и придумать герб самого Альянса...Подавайте свои идеи. Обязательное условие - на гербе должен присутствовать дракон.

0

103

Нам надо придумать герб Альянса. Предлагаю дракона держащего в лапах какой-нибудь символ единства, слияния, крылья либо образуют вокруг него круг, либо распростёрты вверх.

0

104

Мот, это вот?)

+1

105

Нуууу, в увеличенном варианте, конечно)

0

106

То же вариант)

0

107

Drakoner
Сделай пожалуста для нового Лорда Света аватар с эмблемой клана.

0

108

Дракин нашёл несколько изображений для нашего герба. Я отобрал три наиболее интересных из них. Из них нужно выбрать один. Итак высказываемся кто за какой герб.

0

109

За второй

0

110

Согласна, красивый. Только я того...не очень понимаю...Он ведь золотой будет...Или нет?

Отредактировано Darith (2008-01-05 22:03:48)

0

111

Признаться - мне он тоже больше нравится.)
Darith
Зачем золотой?)))

0

112

А какого у нас цвета герб Света?

0

113

Darith
Золотистый

0

114

Анк-Эгнор А описание ты уже придумал?
Для всех: После того, как мы выбирем логотип и описание, мы получим шанс вставить наш дракорум в этот список:
http://www.goldendragons.ru/plugins/lin … php?cat.11
Что облегчит возможность привлечения в сообщество новых участников

0

115

dr@ken
Пусть будет это:
Альянс Дракона (Dragon's Alliance) - это то, что ты искал! Соберемся вместе! Станем силой, внушающей уважение и трепет от одного произношения названия! Мы должны держаться вместе и тогда у нас все получится!
Зачем придумывать что-то другое.)

0

116

Хых, а когда предлагал цэ оставить, ты сказал, что это ни то))
Мну согласин, хай так будет)
Теперь ждём мнения остальных

0

117

Согласен

0


Вы здесь » Древний остров Анхорн » Слухи » Heraldic dragon